Эпл презентовала Тимошенко iPod2 с внешним видом от Louis Vuitton

1b0da38c

тимошенко Североамериканская компания Эпл в честь собственного 35-летия представила лидеру партии Батьківщина Юлии Тимошенко уникальную версию нового планшетника iPod2, сделанного вместе с дизайнерами популярного дома Louis Vuitton .

Как уточнили анонимные источники в организации Эпл, гаджет оборудован производительным 2-ядерным микропроцессором Эпл A5 и 2-мя камерами, задняя крышка планшетника сделана в стандартном для Louis Vuitton оформлении и декорирована стразами.

Формальных объяснений насчет этого ни от представителей Эпл, ни от самой Тимошенко пока не поступало.

Напоминаем, что Юлия Тимошенко считается поклонницей известного планшетного ПК IPod и не раз являлась с ним публично, при помощи девайся парламентарий проводит собственный микроблог на сервисе Тwitter.

Позавчера Юлия Владимировна сообщила, что готова поспорить на собственный iPod, что Вице-президент Украины В. Янукович не сможет с первого раза сказать столицу Брунея.

iPod 2от организации Эпл был показан 2 мая, глава компании Стив Джобс, располагающийся в пожизненном отпуске из-за состояния организма, провел демонстрацию планшетного ПК.

Журналист.net приветствует собственных читателей с 1 мая и хочет отличного расположения духа.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *