Елена Дубцова сообщила, что входит в её райдер

1b0da38c

Елена Дубцова Дубцова не требует красных лимузинов.

Сплетники присвоили исполнительнице Елене Дубцовой в райдер красный «mercedes». Как раз в результате этого взорвался дебош в городке Кирове, где исполнительница давала собственный вечер. Как говорилось, Дубцова отказалась играть благодаря тому, что ей не дали авто, который она планировала.
Елена Дубцова приняла решение лично предоставить комментарий насчет этого «Комсомольской правде» и озвучить собственный райдер. Согласно заявлению Дубцовой, у неё нет абсолютно никаких особых запросов. Все, что нужно ей – технологическое оснащение (звук, свет, дисплей) и вероятность передохнуть перед представлением.
В домашнем плане я не имею особых условий, основное, чтобы в моей гримерке была жидкость, хлопчатобумажные полотенца и зеркало. А у моего коллектива — бутерброды, парни всегда недоедающие. В номере гостиницы должны быть черные занавески, чтобы можно было дремать в дневное время. В особенности важно это на Далеком Западе, когда внешние часы не сходятся с настоящим временем. В целом, это те элементарные вещи, которые дают возможность передохнуть и возбудиться на представление.Елена Дубцова
Стоит отметить, что райдер любой звезды различный, и всё находится в зависимости не только лишь от величины звезды. Очень многие основные звезды были обязаны снизить собственные вознаграждения и особые условия из-за денежного расположения в стране.
Напоминаем, что Елена Дубцова «разорвала» отношения с 24-летним любимым. О том, что у пары появились несогласия, сообщили знакомые исполнительницы.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *