Doogee F7: 10-ядерный телефон на MediaTek Helio X20 за $170

1b0da38c

Doogee F7 Грядущий десятиядерный лучший мобильный микропроцессор Helio X20 в выполнении MediaTek может принести солидный удар по позициям соперников.

Грядущий десятиядерный лучший мобильный микропроцессор Helio X20 в выполнении MediaTek может принести солидный удар по позициям соперников. Если мощность чипсета не подкачает, то на его базе нас ожидают производительные телефоны и микропланшеты с приемлемым ценником. Одними из первых товаров на рынке на основе Helio X20 должны быть Meizu MX6 и MX6 Мини. И принимая во внимание тот факт, что изготовитель как правило не завышает ценник собственных аппаратов, то клиенты вполне могут получить заслуживающие образцы.
А нельзя не отметить, что во 2-м квартале 2016 года нас ждет выход модификации телефона Doogee F7 с Helio X20, ценник которой составит всего $169,99. Возможно, даже Meizu не может с ним соперничать в плане доступности. Внутри у грядущей новинки Doogee помимо 10-ядерного микропроцессора MediaTek также можно увидеть 3 Гигабайт материнской платы, а лишь 16 Гигабайт интегрированной памяти, расширяемой картами SD.
Doogee F7 обретет 5,7-дюймовый дисплей IPS с разрешением 2560 x 1440 точек, помощь DualSIM, оборотную камеру на 21 МПкс с детектором от «Самсунг» и 5-мегапиксельный лобовой детектор. Независимость решения будет устанавливать батарея на 4000 мАч, в роли ОС выступит Google Андроид 6.0.
Формальный анонс этой любопытной новинки должен состоятся в процессе интернациональной демонстрации Mobile World Congress.
Doogee F7, Helio X20

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *