Дэниелу Крэйгу предложена роль в трагическом телесериале

1b0da38c

Дэниел Крэйг Звезда «бондианы» Дэниел Крэйг может поиграть основную мужскую роль в трагическом телесериале «Purity», который был предложен проводным сетям и потоковым сервисам.

Проект, кинопродюсером которого считается Скотт Рудин, базируется на одинаковом романе распространенного североамериканского сочинителя Джонатана Франзена, размещенном в начале сентября минувшего года. Над сценарием с участием самого Франзена действует Тодд Филд («Как малые дети»). 
По данным источников издания, проект будет заключаться из 20 часовых моментов, любой из которых снимет Филд. Ожидается, что «Purity» будет снят в формате телесериала с урезанным числом моментов (20), но, вероятно и расширение истории.
Первоначально «Purity» рассматривался как полнометражный кинофильм и описывался как грустная комедия. В центре сюжета – юная американка Пип, не понимающая, кто она такая, и отличный германский агент Андреас, роль которого предположена Крэйгу. Андреас возглавляет находящуюся в Латинской Америке организацию, торгующую всеми секретами во всем мире. В поисках собственной идентификации Пип проходит практику в компании.
Раньше Крэйг и Рудин работали в кинофильме «Женщина с татуировкой дракона» и бродвейской постановкой Рубашка Николса «Betrayal».
На день сочинения статьи заключительной ролью Крэйга был Джеймс Бонд в кинофильме «007: Диапазон». Официальное активное участие артиста в следующем кинофильме «бондианы» пока не доказано.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *