Диана Арбенина была арестована из-за грудного молока

1b0da38c

Диана Арбенина Юная мать Диана Арбенина была задержана в оренбургском аэропорту «Кольцово» благодаря тому, что везла с собой грудное молоко.

Артистка категории «Вечерние снайперы», которая недавно родила близнецов, везла с гастролей в сумке-холодильнике грудное молоко. Работа безопасности аэродрома запрещала артистке лететь ее рейсом и грозила отнять у нее документ. Штат аэродрома не зашел в положение молодой матери, являющаяся сторонницей грудного вскармливания. Со слов сотрудников «Кольцово», малоприятная картина появилась благодаря тому, что артистка отказалась исполнять поставленные управлением аэродрома требования.

«По закону в зал кроме как правило разрешенных 100 мг можно проносить любое число важнейших жидкостей. Но считается ли грудное молоко как раз «важнейшей жидкостью», в любом точном случае устанавливает работа безопасности аэродрома… Грудное молоко представилось им (работникам «Кольцово») не значительной жидкостью, и Арбениной не только запретили его к провозу, однако забрали документ и грозили снять с рейса», — рассказывает Вести.

Арбенина и ранее доставляла с гастролей молоко для собственных детей. И ранее таких неприятностей у артистки не появлялось. Чтобы ликвидировать конфликт, агенту организации «Аэрофлот» понадобилось получить под собственную обязанность на борт воздушного судна сумочку с грудным молоком. Отныне в аэропорту «Кольцово» в результате этого варианта ведется должностная проверка. «Прежде всего, мы на самом деле агрессивно сохраняем условия летной безопасности. Во-вторых, мы пытаемся быть со всеми предельно тактичными. И, в-третьих, сейчас, невзирая на то, что мы убеждены в собственном персонале, ведется должностная проверка, о итогах которой мы вас оповестим», — заявила собеседница агентства.

Как позднее сообщала Диана, определенным сотрудникам аэродрома стало неловко за собственное действие после того, как им было обнародовано, что они беседуют с общественной персоною. Арбенина убеждена, что любая иная девушка на ее месте была бы должна оставить сумочку с молоком в аэропорту, чтобы иметь вероятность лететь на самолете. «Другими словами эти люди извинились и позволили молоко к транспортировке лишь потому, что меня узнали, — говорит Диана Арбенина. — А иная девушка на моем месте так и осталась бы без молока, без прав, с потоком хамства, а ее дети могли быть без пищи. Я возмущена такой историей, а с ней может встретиться каждая девушка, которая насыщает детей «на дистанции». Наш момент всегда имеет устанавливающее значение, и повсеместно, начиная с Америки, из которой я с новорожденными детьми возвращалась на отчизну, и заканчивая всеми отечественными аэропортами, люди шли на встречу».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *