Дарио Срна повенчался

1b0da38c

Срна В воскресенье командир «Шахтера» Дарио Срна и его старинная подружка Мирела Форич узаконили собственные отношения, поклявшись друг дружке в постоянной любви.

Как передают хорватские СМИ, Дарио и Мирела заявили друг дружке «да» на красиво оформленной белыми цветами терассе виллы Agava, размещенной на краю Адриатического моря.

Жена была одета в романтичное черное свадебное платье без протоков, которое только выделяло ее существенно округлившийся живот (в начале июля пара ожидает рождения дочери. – Авт.), супруг — в изящный темный наряд. Очевидцем со стороны Срны играл его интимный друг и тезка Дарио Загора — прежний футболист загребского «Динамо», нынче выступающий за норвежский «Русенборг», Миреллу Форич к алтарю сопровождала ее самая лучшая подружка Лючия Томич.

После венчания юные, их родные и товарищи, запрятываясь под огромными белыми зонтиками как от ливня, так и от оккупировавших окрестные округи многих папарацци, перешли в размещенный по соседству отель Excelsior, где прошел торжественный ужин. На свадебном столе были ветчина и творог, слоеные пирожки с многообразной внутренностью, далматинский борщ паштикада (маринованная свинина с лапшой) с кнедликами, жаренный ягненок и сахарный шашлык на второе.

Среди посетителей, которых решило около 50 человек, были многие родные Дарио из Метковича (всем им супруг загодя заказал номера в «Эксельсиоре». – Авт.), Игор Дуляй с собственной супругой Бояной; долголетний компаньон Срны по «Хайдуку», а нынче – футболист бельгийского «Локерена» Марио Принц; распространенная хорватская киноактриса Ирина Першин. И разумеется пара Балабанов – экс-игрок сборной Хорватии Бошко и его супруга Ракита, которые когда-то и представили Дарио с Мирелой (приключилось это в середине 2005 года в распространенном загребском ночном клубе Ludnica).

Работа безопасности гостиницы сделала все вероятное для того, чтобы оставить секретность парадного события и отстоять сконцентрировавшихся от сторонних глаз и вспышек камер папарацци.

Первую супружескую ночь юные провели на вилле Agava, в великолепных апартаментах с вариантом на полуостров Локрум. А днем во вторник Дарио получил курс на Загреб, а оттуда — на Вену, где подключился к сборной Хорватии, в составе которой послезавтра выполнит совместный поединок против австрийцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *