Боевики способны заменять захваченных «всех на всех»

1b0da38c

Военнопленный Боевики из так именуемой «Донецкой всенародной республики» опять сообщили, что они способны к размену захваченными по составу «всех на всех».

Они обещали приготовить второе предложение. Как сообщила Дарьи Морозовой, которая именует себя представительницей «республики» в подгруппе по гуманитарным вопросам, размен должен пройти до конца месяца.

Она также удостоверила, что следующее совещание подгруппы пройдет 24 марта. Она делает огромное предложение по размену захваченными. Это предложение будет рассматриваться в отношении «всех на всех», мы способны сдать всех наших захваченных при некоторых условиях, — сообщила Морозова, не пояснив, при этом, о каких конкретно условиях говорится. В то же самое время, уполномоченный вице-президента по урегулированию инцидента на Донбассе Елена Геращенко представила утверждения боевиков о захваченных шантажом. 

Народный парламентарий снова отметила, что избавление захваченных блокируют представители автономных участков Донецкой и Луганской областей. Напоминаем, раньше Елена Геращенко утверждала, что с начала минских переговоров Украине удалось отпустить из плена боевиков не менее 50 заложников, но еще 136 человек до сегодняшнего дня сдерживаются террористами на Донбассе либо на территории РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *