«Барселона» желает приобрести Вилью и Фабрегаса

1b0da38c

Давид Вилья Президент «Барселоны» Рафаэль Юсте сообщил о том, как продвигаются дела каталонского клуба на трансферном рынке.

Как всем известно, сине-гранатовые в межсезонье рассчитывают разойтись форвардом «Валенсии» Давидом Вильей, и хавбеком «Запаса» Сеском Фабрегасом. Командир «канониров», напоминаем, считается учеником «Барсы», и на «Камп Ноу» давно выражают стремление вернуть себе перетянутого в Лондон в еще совершенно молодом возрасте полузащитника.

«Переговоры по Вилье идут общим ходом, — сообщил Юсте. — С Фабрегасом все куда труднее, так как рассмотрение этого вопроса с «Запасом» лишь предстоит. В то же самое время оба игрока планируют пройти к нам, и это существенно упрощает картину».

Помимо этого, президент каталонцев комментировал некоторые слухи, сопряженные в вероятным уходом наступающего Тьерри Анри в клуб североамериканской лиги MLS: «Осталось только установить подписи, так обе стороны всем удовлетворены».

Добавим также, что в уходящем году «Барселона» 2-й год подряд главенствовала в испанской Образце, и добралась до полуфинала Лиги чемпионов, где проиграла миланскому «Интеру» — 2:3 по сумме 2-ух матчей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *