Ани Лорак вернула 2 выступления в Германии

1b0da38c

Ани Лорак В Аугсбурге Лорак осуществила песню «Медлительно», стоя на коленях.

37-летняя распространенная российская исполнительница Ани Лорак не смогла передохнуть от выступлений в Соединенных Штатах и Канаде, как сразу направилась с собственной сольной платформой под наименованием «Каролина» в Восточную Европу.
В эти дни Лорак вернула вечер в Берлине, а позавчера в Аугсбурге, где осуществила песню «Медлительно», стоя на коленях перед визуальным залом.
Для представления исполнительница выбрала открытое мини-платье с бездонным декольте.  Почитатели заметили, что Каролина существенно постройнела и оставили большое количество прельщающих откликов о фигуре исполнительницы в объяснениях на ее странице в социальной сети Фейсбук.

Необходимо отметить, что Лорак рассчитывает также пройти на такие города, как Оффенбах и Гамбург.
Напоминаем, 4 марта, прошла официальная премьера клипа Ани Лорак на песню «Удержи мое сердце». Режиссёнапиток видеоработы выступил Алан Бадоев. Создателем слов и музыки трека стал хитмейкер и исполнитель года Макс Барских. Тандем Бадоев-Барских в коллаборации с телесной и чувствительной Ани Лорак в новом видео сообщают историю о том, как обучиться выпускать и быть признательными за любовь.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *