5 российских клубов поиграют в еврокубках

1b0da38c

Лига Чемпионов В прошлое воскресенье установился владелец Приза Украины по футболу, а с ним и заключительная бригада, которая будет играть в еврокубковом сезоне-2010/2011 от России.

Победитель Украины донецкий «Шахтер» будет играть в массовом этапе Лиги чемпионов без квалификации. Вице-чемпион киевское «Динамо» стартует в Лиге чемпионов с 3-го отборочного раунда. В случае результата в двухматчевой дуэли киевляне попадают в 4-й искусный круг Лиги чемпионов, в случае беды — в 4-й квалифай-раунд Лиги Европы. Дальше чемпионы главного раунда квалификации ЛЧ проходят в пакетной чемпионат Лиги чемпионов, проигравшие в пакетной чемпионат Лиги Европы, рассказывает «ЛИГА».

В Лиге Европы Украину покажут 3 команды. Львовские «Карпаты», занявшие 5-е место в первенстве Украины, спустя 10 лет возвращаются в еврокубки и начинают собственный маршрут со 2-го отборочного раунда. 4-я бригада первенства «Днепр» начнется с 3-го квалифай-раунда. Серебряный призер первенства «Фрезеровщик» и владелец Приза Украины «Крым» входят в состязания с 4-го отборочного раунда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *