5 рецептов жиросжигающих обертываний

1b0da38c

обертывания Есть много способов войны с целлюлитом.

Один из наиболее действенных — обертывания. Эту процедуру можно вести дома, и скоро вы заметите уменьшение размеров до 2,5 сантиметров!
Благодаря обертываниям увеличивается циркуляция крови, стимулируется лимфодренаж, вводится ненужная жидкость из тканей, понижаются жировые отложения.
Обертывания невозможно вести в процессе беременности и питания грудью. Также не советуется данная операция тем, у кого есть неприятности с сосудами и дерматологические заболевания.
Время обертываний находится в зависимости от применяемого состава, и от персональной восприимчивости — от 30 до 60 секунд.
Рецепт Клеопатры
Благодаря собственному эксклюзивному составу, мёд отлично регенерирует кожу, помогает вывести излишнюю жидкость. Молоко разглаживает, увлажняет, питает кожу. Объедините несколько столовых ложек мёк тому же 2–3 ст. л. горячего молока. Число товаров регулируйте, пока не примите консистенцию частый сметаны. Мёд лучше применять свежий. Массажными перемещениями с легкими похлопываниями отметьте примесь на трудное место и замотайте его мембраной.
Поворачивание с глиной
В аптеке реализуют разные типы глины: лазурную, зеленую, красную, темную. Высказанным антицеллюлитным результатом владеет лазурная глина, она также инициирует разменные процессы в коже и владеет антисептическими качествами. Просто разведите ее горячей жидкостью и отметьте на проблематичные отделы тела.
Обертывания с виноградным уксусом
Разведите виноградный раствор жидкостью в соотношения 1:1 и намочите приобретенным веществом кожу. Обмотайтесь пищевой мембраной.
Поворачивание «Сладкая жизнь»
Растворите на водянистый парилке 2 плитки темного шоколада. Жаркую массу отметьте на кожу и замотайте мембраной. Шоколад прекрасно тонизирует и подтягивает кожу, улучшает процесс синтеза коллагена и эластина. После постоянного использования шоколадных обертываний эффект лифтинга снабжен!
Поворачивание «Огонек»
Пеклеванный имбирь перемешайте с подсолнечным маслом, отметьте приобретенную пасту на кожу. Можете применять свежий корень имбиря: натрите его на небольшой терке. С помощью разогревающего результата имбиря испепеление жира происходит стремительней.
Для форсирования процесса похудения проводите обертывания после очистки кожи и скраба. А жиросжигательные упражнения специально укрепят мускулы!
Ресурс: http://healthinfo.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *