Выход MID Viliv N5 отменен до июля

1b0da38c

MID Viliv N5 Как уточнила организация Viliv, формальный выпуск ее MID N5 отменен до июля 2014 г, сами же реализации могут стартовать даже позднее — в начале июля.

Вероятно, презентация новинки будет проходить на выставке Computex в июне. О основаниях задержки ничего не докладывается. Напоминаем, Viliv N5 — это складное устройство с 4,8-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 1024 x 600 точек и QWERTY клавиатурой. Оно основывается на микропроцессоре Intel Atom Z520 с тактовой частотой 1,3 Ггц и работает под регулированием ОС Виндоус 7.

Также у этого устройства учтено 1 Гигабайт материнской платы и 32 Гигабайт флеш-памяти. Видео графика — интегрированная, Intel GMA 500. Практически, это решение по данным близко к нетбуку, лишь владеет чересчур небольшим для модификаций такого класса экраном. Из беспроводных перспектив у Viliv N5 есть Wifi, Блютуз и 3G (опционально). Пока ничего не докладывается о стоимости устройства. Не понятно и то, на каких точно рынках он будет реализовываться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *