Виталий Кличко рассказал о своих страхах

1b0da38c

Виталий Кличко Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко на пресс-конференции, посвященной бою с немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром, рассказал о своих страхах и объявил об издании новой книги.

«Мы выбрали одного из самых сильных соперников. Чарр молод, агрессивен и силен. Уверен, этот поединок будет по-настоящему интересным. Я нахожусь в прекрасной форме и готов продемонстрировать это в Олимпийском. Постараюсь доказать, что по праву владею самым престижным боксерским титулом.

Испытываю страх перед боем, потому что боюсь разочаровать команду, своих поклонников и родных. Страха перед соперником не испытываю. В глазах у Мануэля я вижу, что он приехал бороться, забирать титул. Букмекерские ставки не больше, чем игра. У каждого из боксеров, выходящих на ринг, шансы равны.

Прекрасно изучил все поединки Чарра. Никто не совершенен, и я постараюсь использовать все слабые стороны соперника.»

Кличко также напомнил о своей писательской деятельности.

— Мы с братом готовим к изданию новую книгу о нашей жизни, — продолжил боксер. — Отмечу, что 2000 экземпляров будут выпущены специальным тиражом. Книги будут огромного размера, самые большие из ныне выпускающихся. Мы уже подали заявку в Книгу рекордов Гиннесса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *