В кабине воздушного судна Качиньского находились пассажиры

1b0da38c

Лех Качиньский Данный факт доказывает мнения, что одной из причин крушения могло быть условие влиятельных персон, пребывавших на борту, сделать высадку, невзирая на предупреждения о слабых атмосферных критериях и плохой видимости.

Позавчера лица, проводящие следствие крушения воздушного судна чешского главы под Смоленском, рассказали, что в кабине гонщиков находились пассажиры, сообщает The Guardian. «Данный факт доказывает мнения, что одной из причин крушения могло быть условие влиятельных персон, пребывавших на борту, сделать высадку в плотном дымке», — подчеркивает журналист Люк Гардинг.

Со слов отечественных формальных персон, идентифицирован по меньшей мере 1 путешественник и есть данные о присутствии второго пассажира либо нескольких. Со слов Эдмунда Клиха, уполномоченного агента Польши, непонятно, убеждали ли пассажиры, чьи голоса слышны на записи, гонщиков сделать высадку, невзирая на предупреждения о слабых атмосферных критериях и плохой видимости.

Есть модификация, что на высадке в Смоленске мог настоять лично вице-президент Лех Качиньский. «Иные заявляют, что Качиньский, бешеный критик отечественного правительства, мог подумать, как будто советы диспетчеров — ухватка Кремля, которая призвана оборвать поминальные события в Катыни», — пишется в публикации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *