Улаживание с бунтовщиками принципиально для устойчивости в Афгане

1b0da38c

нато

Вас интересует установка и монтаж камер видеонаблюдения по доступным ценам в Москве? Установка и монтаж камер видеонаблюдения — процесс не быстрый, требующий профессионального подхода, грамотного исполнения и компетентности установщика.

Действия по «примирению с бунтовщиками имеет главное значение для устойчивости в Афганистане», сообщил в среду на конференции в Кабуле штатский представитель НАТО в данной стране Марк Седвилл.

При этом он предостерег от компромиссов с заклятыми активными участниками движения «Талибан». «Улаживание будет трудным, и будут тяжелые факторы, однако все мы полагаем, что это — критичный элемент в снабжении устойчивости в Афганистане», — сообщил английский политик.

В данном месяце вице-президент Хамид Карзай выполнит «великое собрание старейшин», на котором хочет представить собственные предложения по переговорам с талибами и взять совет его участников сравнительно будущих шагов.

Талибы не раз отклоняли спокойные инициативы Карзая, заявляя, что не будут принимать участие в каких-нибудь переговорах, пока в Афганистане располагаются зарубежные войска. Представитель НАТО заметил, что интернациональное общество сохраняет главы Афганистана в его стремлении простереть руку тем талибам, которые способны отказаться от насилия.

В среду Карзай сообщил, что Восток начинает осознавать, что «битва в Афганистане не может быть выиграна лишь боевым методом и что в миролюбивый процесс может быть вовлечено и перемещение «Талибан». Согласно его заявлению, наиболее значительной частью миролюбивого проекта считается предложение предложить пристанище руководителям талибов в какой-нибудь правоверной либо аравийской стране. Вице-президент Афганистана полагает, что Саудовская Аравия, Турция и в особенности Пакистан, где располагаются очень многие руководители талибов, должны более активно принимать участие в спокойных переговорах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *