Уэйн Одесник дисквалифицирован на 2 года

1b0da38c

Одесник Североамериканский теннисист Уэйн Одесник обрел 2-летнюю дисквалификацию за несоблюдение антидопинговых требований.

В начале января 2014 г таможенники нашли в грузе Одесника, который посетил Австралию для участия в чемпионате в Брисбене и на Australian Open-2010, 8 пузырьков с гормонами повышения по 6 миллиграмм любой. На совещании трибунала в начале марта теннисист не стал опровергать собственную вину и был оштрафован на 7,2 тыс долларов США.

Со слов Одесника, он получил запретное вещество, чтобы применять его в терапевтических задачах для излечения приобретенной травмы и намеревался сделать интервал в карьере на излечение. Но формального запроса в ITF от теннисиста не шло.

Кроме дисквалификации, взыскание учитывает аннулирование всех итогов, продемонстрированных спортсменом с 29 января 2009 года, и возврат наградных, заслуженных на турнирах.

Сейчас 24-летний житель Йоханнесбурга занимает 114-е место в хит-параде ATP.

Гормон рост выходит ведущей частей гипофиза, отвечает за рост и подкрепление в обычном пребывании многих тканей тела. На фоне его внедрения проходит укрепление синтеза белка и повышение числа клеток мышечной ткани.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *