Санта Клаус будет знаком Сочи 2014

1b0da38c

сочи, олимпиада В среду, 19 июня, в Столичной гордуме началась выставка «История Санты Клауса».

Она организована в масштабах первого раунда проекта «Санта Клаус — знак Олимпиады Сочи-2014», нацеленного на помощь вида Санты Клауса в роли амулета Зимних Олимпийских игр 2014 года, и призвана поведать об истории появления этого фантастического персонажа, о преданиях и легендах, сопряженных с ним. В масштабах демонстрации будет проходить сбор подписей в помощь Санты Клауса как олимпийского знака «Сочи-2014».

В экспозиции показаны одежда и объекты быта Санты Клауса, полученные в его резиденциях по всей стране, детские чертежи и фальшивки, посвященные возлюбленному герою народных сказок. Также на ней будут показаны эксклюзивные репортажи, рассказывающие о восхождении Санты Клауса на Вулкан, погружении с Олимпийским светом на дно Черного моря, о помощи Дедом Холодом отечественных спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере.

Стоит отметить, что 2-й раунд проекта пройдет 1 июля, когда тыс детей в городе Москва, Вологде — резиденции Санты Клауса — и Сочи обретут в сутки обороны детей в подарок от Санты Клауса мороженое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *