OCB-панели для 3D-очков от Toshiba

1b0da38c

toshiba

Брюки SoftShell — это уникальный вариант для занятий спортом, туризма, военного дела или просто для повседневной носки. Мужские брюки softshell — это удобно и практично.

Организация Toshiba в масштабах собственного подразделения Mobile Display спроектировала OCB (Optically Compensated Bend) — ж/к дорожки для 3D-очков, которые позволяют рассматривать трехмерные кинофильмы и передачи.

Подчеркивается, что передовые технологии возведения многомерных фотографий могут ждать присутствия особых очков или обходиться в их отсутствие. В 1-м случае также могут применяться разные способы работы очков: применение поляризационного фильтра либо деление изображение по времени. Новая подготовка Toshiba относится как раз к заключительному случаю. При подобном раскладе изображение для правого и левого глаза создается в отдельности, а очки в установленное время перекрывают доступ картинки к глазу и играют в дай синхронизирующего затвора. Так, в момент презентации картинки для правого глаза LCD обтюратор правого глаза открывается, а обтюратор левого глаза закрывается, затем следует оборотная операция. Возобновление подобных циклов с повышенной частотой гарантирует многомерное понимание картинки.

Новая подготовка Toshiba различается усовершенствованными рабочими данными сравнивая с подобными заключениями на базе серьезного затвора. Так, новинка гарантирует задержки при переключении от открытого положения к секретному 0,1 мс и при переключении от прикрытого положения к открытому — 1,8 мс. При этом уровень яркости картинки во время просмотра под непосредственным углом к экрану составляет 5000:1, а при повышении угла осмотра вплоть до 30 C уровень яркости составляет 1000:1. Величина объединенных нарушений не превосходит 0,1% при отклонении просмотра на 30 C. Показатель пропускания заявлен на уровне 33%.

Первая презентация OCB-панелей для 3D-очков пройдет на выставке SID 2010, которая пройдет с 25 по 27 июня в Сиэтле. О сроках начала платной работы этой подготовки пока не докладывается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *