Nvidiа отменила выпуск драйвера с 3D Vision Surround

1b0da38c

nvidiа Одним из рекламируемых плюсов свежих графических карт Nvidiа GeForce GTX 470 и GeForce GTX 480, сконструированных на основе 40 hm чипсета GF100 (Fermi), считается помощь ими технологии 3D Vision Surround.

Данная система, напоминаем, дает возможность взять изображение на конфигурации из 3-х дисплеев.

Конечно же, для полновесной реализации 3D Vision Surround на картах памяти GeForce GTX 400 нужен особый драйвер. Но Nvidiа, по всей видимости, не собирается спешить с его производством. По сведениям сетевых СМИ, данная функция, которая позволяет связать воедино пару адаптеров GeForce GTX 470/GTX 480 в SLI режиме и 3 дисплея с 3D очками, не зайдет в первый драйвер 256, возникновение которого предполагается 24 июня.

По одному из вчерашних известий в сайте Nvidiа, экспертам организации еще предстоит привнести в обозначенный драйвер определенные усовершенствования. Так, энтузиастам просмотра стереоизображения на нескольких мониторах при помощи ускорителей GeForce GTX 470/GTX 480 надо будет обождать приблизительно до конца июля, до того как их грезы осуществятся в действительность. Помимо этого, Nvidiа планирует выпустить перечень совместных игр и советы, как взять от технологии 3D Vision Surround предельное наслаждение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *