На Украине обесценивается говядина

1b0da38c

говядина

Женский вибратор – товар, с которого отныне сняты все запреты. Важно, что когда работает женский вибратор, девушка может самостоятельно выбрать необходимую скорость, тем самым контролируя свои ощущения.

Расценки реализации свиней в начале мая 2010 года уменьшились на 26,3% сравнивая с подобным временем минувшего года. В случае последующего понижения расценок, 30% российских заводов понесут потери.

Так, расценки реализации свиней в начале мая 2010 года уменьшились на 26,3% — с 19 до 14 гривен./г жизненного веса (2-я группа) — сравнивая с подобным временем минувшего года.

Специалисты выделяют: понижение расценок обосновано наращиваниям поголовья и размеров реализации свиней. Также, на 1 июня стадо свиней во всех группах хозяйств повысилось на 15% до 7,95 млрд. голов, при этом в сельхозпредприятиях был установлен рост на 19%. Как следствие реализация свиней на мясо выросла на 10,7% сравнивая с подобным временем минувшего года, что на фоне невысокого спроса на внутреннем рынке оказало влияние на понижение закупочных расценок, не смотря на уменьшение импорта.

Особым условием риска в УКАБ представили снижение курса euro, в связи с тем что базу импорта свинины в последнее время составляли как раз поставки из государств ЕС.

В УКАБ также выделяют, что понижение расценок может привести к понижению мотивации к наращиванию создания. Так, ритмы повышения поголовья в январе-мае были большими, чем в январе-апреле. Так, по сведениям Госкомстата, ритмы повышения поголовья свиней в январе составили 16,7%, а в начале апреля рост уменьшились до 15% по сравнению с аналогичным временем минувшего года.

По анализам УКАБ, в случае понижения расценок до 13 гривен./г жизненного веса, около 30% сельхозпредприятий потеряют прибыль. Наряду с повышением поголовья в действенных хозяйствах будет выходить его понижение на свинофермах, использующие старые технологии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *