«Метро 2033»: свежие типы оружия (первые снимки экрана)

1b0da38c

Метро 2033 Организация 4A Games положила конец разным шедшим по сети некоторым слухам и доказала выпуск первого загружаемого добавления к постапокалиптическому шутеру «Метро 2033».

Оно добавит свежие типы оружия — трудный автоматический дробовик и Вольт Driver, собственное вооружение Мельника; свежие достижения, и летальный порядок Ranger Mode.

Трудный автоматический дробовик в действии
В обычном виде в Ranger Mode число патронов быстро снижено, но все вооружение наносит значительно больше урона. Соперники игрока стали опаснее, чем когда бы то ни было, но также и выстрелы стали куда смертоноснее. В виде «Ranger Hardcore» вся изображаемая на дисплей специальная информация (HUD) целиком убрана, что создает окружающую среду предельного реализма и общего погружения в игру. Ranger Pack будет предлагаться через сервис Steam очень скоро.

Вольт Driver
Раньше проверка THG говорила, что в 2016 году Blizzard Entertainment представляет расширение знаменитой StarCraft — стратегию настоящего времени StarCraft II: The Wings of Liberty. На сегодняшний день возможна лишь beta-версия, однако она сделала возможным нам взять ориентировочные итоги испытаний качества и мощности, с которыми можно познакомиться в нашем обзоре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *