Максим Белецкий: В сборную из самых низких лиг не берут

1b0da38c

Максим Белецкий Хохол Максим Белецкий, выступающий нынче за ярославский «Шинник», поделился ощущениями от представлений в 1-й отечественной лиге, сопоставил ее с первенством Украины и откровенно сознался, что на поражение в сборную не рассчитывает.

«Сопоставить первый дивизион с Премьер-Лигой и первенством Украины? По подобному длинному куску главенства оценка будет не самой беспристрастной. Выводы лучше сделать позже. Пока заявлю, что на этом раунде — это абсолютно другой чемпионат, чем Премьер-Лига и чемпионат Украины. Не хуже либо лучше, а другой, в котором на 1-ое место выходит борьба, а не футбол. Вполне может быть, это осенние отличительные черты, когда поля ещё не способны, к лету всё поменяется. Будет можно больше смешивать, работать с мячом, а не лишь сражаться за него.

Что же касается сборной Украины, то я могу размышлять всё что угодно, однако это невозможно. Непринципиально, играешь ты в РФ либо в каком-либо ином азиатском первенстве, без разницы, какая твоя статистика, но в случае если твоя бригада играет в 1-м дивизионе, о сборной можно забыть. Я сам никаких крестов на ней, конечно же, не устанавливал, однако позиция футбольной федерации Украины насчет этого давно ясна. Никаких футболистов в государственной команде из самых низких лиг. В настоящее время я устремлен на клубе, в котором играю, и цели «Шинника» для меня важны».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *