Гран При Индии будет подходящим и безопасным

1b0da38c

Гран При Индии Организаторы нового раунда Формулы 1 гарантируют расценки на билеты на уровне Гран При Малайзии и качественную технологию обороны от вероятных беззаконных действий

Дебютный индусский раунд Формулы 1 по ориентировочной версии календаря должен пройти в середине лета 2011 года. Автотрасса, размещенная в 35 км от Нью-Дели, в настоящее время активно создается – все готово к укладке последнего пласта асфальта, нужно только дожидаться окончания года ливней.

Организаторы грядущих состязаний из организации Jaypee Group уверены, что автогонка будет проходить благополучно и будет пользоваться огромной популярностью, в том числе среди жителей. Принимая во внимание, что Индия – страна далеко не самая насыщенная, расценки на билеты заключено сделать очень умеренными.

«Мы определяемся на стоимость наиболее дорогостоящих билетов на состязания по крикету, и в том числе интернациональные, на игры Английского содружества, и на цены прочих рубежей Ф1 – и хотим найти баланс, — приводит слова президента Jaypee Марка Хьюза The Times of India. – Первая эмиссия будет подключать 25 миллионов очень подходящих билетов. Мне бы желалось размышлять, что их стоимость будут приблизительно такой же, как на Гран При Малайзии»  

Также Хьюз добавил, что особенное внимание во время проведения автогонки планируют предоставить вопросам безопасности: «У нас будут интегрированные подземные сканеры, которые позволят исследовать каждую автомашину, въезжающую на автодром. Кроме того мы рассчитываем соединить их с технологиями видеонаблюдения.

У нас очень современная технология наблюдения, потому перескочить без билета будет очень трудно. На входе определят турникеты, а все билеты сделают электронными. Вопросам безопасности мы уделяем особенное внимание, и все будет на высоте».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *