GoGear ViBE: сверхвозможности в миникорпусе MP4-плеера

1b0da38c

GoGear ViBE Организация Philips продемонстрировала модернизированный модельный ряд MP4-плееров GoGear ViBE с масштабом памяти 4 и 8 Гигабайт.

Малогабаритный, и при этом крепкий, GoGear Vibe оборудован патентованной технологией Philips FullSound для масштабного и чистого звука и платформой Songbird для синхронизации и поиска музыки. Эргономичные наушники дают возможность слушать музыку с огромным уютом.

Свежие медиаплееры отражают записи в формате МР3 с применением технологии FullSound, которая обрабатывает аудиосигнал со скоростью 10 млн операций за секунду, сильно обогащая и улучшая звучание методом спортивного расширения частотного спектра и насыщенности звука.

Полноцветный экран линией 1,5 дм гарантирует элементарную навигацию по меню и перечням документов, и дает возможность соединять выслушивание музыки с просмотром снимков. И более того, разные особые функции, такие как функция администрирования лучшими композициями Смарт Shuffle, либо функция отражения обложек альбомов делают выслушивание не менее уютным и интересным.

Новая модель имеет функцию просмотра папок, предназначенная для администрирования и просмотра медиафайлов, сохраненных в плеере GoGear ViBE, как на ПК. Благодаря данной функции, можно легко открывать любые поддерживаемые документы (к примеру, аудиофайлы, документы фотографий либо видеофайлы).

Устройства оборудованы интегрированным микрофоном и FM-приемником с памятью на 20 радиоканалов, и готовы гарантировать до 24 часов работы в режиме выслушивания музыки либо до 4 часов в режиме просмотра видео после абсолютной зарядки. Зарядка проигрывателя выполняется от ПК через USB-порт. Покрытие из непрозрачного алюминия гарантирует высокую стабильность устройства и элегантный тип. Модификация с масштабом памяти 4 Гигабайт показана в 2-ух оттенках: темном и алом.

Платформа Philips Songbird, поставляемая в наборе, владеет обширными перспективами. Она помогает не только лишь распоряжаться медиатекой и синхронизировать ее с медиаплеером, но также и, благодаря помощи пользовательских добавлений, дает возможность отыскать любую информацию о возлюбленном исполнителе: биографию, фото, видео, новые вести, даты выступлений и прочее. А интегрированный интернет-браузер с помощью вкладок позволит в одном окне проигрывать музыку и посмотреть дискографию музыканта.

MP4-плеер GoGear ViBE от Philips будет на рынке России в начале июня 2010 года. Предложенная отдельная стоимость составит SA2VBE04K — 2490 руб , SA2VBE08K — 2990 руб.

Раньше в редакцию THG поступил медиаплеер IconBIT HDS6L на чипе Realtek 1073 — элегантный чёрный «кирпичик» с глянцевой главной панелью. Внутрь проигрывателя ставится 3,5″ жёсткий диск SATA, к которому можно направляться через сеть либо через USB, присоединив медиаплеер к ПК. Об этих и прочих отличительных чертах любопытной новинки — в нашем обзоре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *