Чигринский попал в сборную наихудших игроков Образцы

1b0da38c

Чигринский Заступник «Барселоны» и сборной Украины по футболу Д. Чигринский попал в условную сборную наихудших игроков первенства Испании, построенную интернет-изданием Goal.com.

По словам творцов источника, Чигринский не оправдал ожиданий, возложенных на него управлением «Барселоны», которая приобрела игрока летом 2009 года у донецкого «Шахтера» за 25 млн euro.

Издание сделало предположение, что «плохая игра» Чигринского в апрельском поединке с «Хересом» возможно окажется для него заключительной в майке «Барселоны». По словам творцов источника, в сезоне-2010/11 Чигринский вновь будет играть в Западной Европе.

Организацию Чигринскому в сборной наихудших игроков составил его компаньон по «Барселоне» форвард Тьерри Анри, который, по словам творцов источника, в сезоне-2009/10 потерял собственную физиологическую фигуру.

Помимо Чигринского и Анри, в сборную наихудших игроков попали голкипер «Тенерифе» Серхио Арагонесес, заступники Рафаэль Састре («Спортинг»), Гонсало Родригес («Вильярреал») и Давид Прието («Вино»), полузащитники Сунсуке Накамура («Эспаньол»), Луис Гарсия («Расинг») и Джермейн Пеннант («Сарагоса»), и форварды Бен Сахар («Эспаньол») и Манучо («Вальядолид»).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *