Champ — самый доступный тачфон «Самсунг»

1b0da38c

«Самсунг» Champ C3300K У организации «Самсунг» Электроникс есть несколько экономных смартфонов с жидкокристаллическим экраном, например, Corby либо Star.

Однако в скором времени их пополнит не менее недорогой собрат под наименованием «Самсунг» Champ (C3300K). Это бесклавиатурный телевизор, оснащенный 2,4-дюймовым тачскрином с разрешением QVGA и работающий под регулированием интрефейса TouchWiz . Экран на самом деле незначительный: даже у экономного Corby его линия составляет 2,8 дм. Дополнения и виджеты для этого мобильного телефона можно скачать в ассортименте онлайн-магазина «Самсунг» Эппс.

«Самсунг» Champ сохраняет беспроводной внешний вид Блютуз 2.1, оснащен 1,3 Мп видеокамерой, 3,5 миллиметров слотом для наушников и автоматом для карт памяти формата microSD. Реализации устройства начнутся в начале июня. Оно будет произведено в Азии, Европе, Латинской Америке, Африке и на Среднем Западе. Пока стоимость новинки официально не оглашена, однако она вполне будет самым доступным на сегодняшний день тачфоном «Самсунг». Скорее всего, стоимость «Самсунг» Champ вполне может быть в регионе $150.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *