Aplle iPod 2G: планшетник снят с изготовления из-за брака

1b0da38c

микропланшеты Как рассказывает организация Aplle, в процессоре нового планшетника Aplle iPod 2G, был замечен брак, ведущий к перебою в работе устройства.

Aplle iPod 2G: планшетник снят с изготовления из-за брака 01 мая 2011, 14:07

Как рассказывает организация Aplle, в процессоре нового планшетника Aplle iPod 2G, был замечен брак, ведущий к перебою в работе устройства. Организация сняла с изготовления новинку, однако не отзывает реализованные устройства, в связи с тем что брак может показать себя только в 0,01% примеров при 10-летней работы. Изготовитель рассказывает, что как только брак будет устранён, отгрузки планшетника стартуют снова. Ожидается, что перезапуск изготовления будет проведен до начала лета 2011 года.

Эпл iPod 2
Как раньше заметила проверка THG.ru, Эпл iPod 2 не организовал революции, в отличии от iPod первой генерации. Его есть за что поругать и отметить. В данном обзоре мы поведаем о возможностях нового планшетника и сопоставим его с неординарным iPod. к примеру, перемен несколько, iPod 2 с одной стороны это «работа над погрешностями», с иной, производительный катализатор для создателей формировать под iOS не менее образованные дополнения. Ощущения редакторов THG.ru 2 читайте в публикации «Осмотр Эпл iPod 2: не без минусов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *