12-летняя девушка родила малыша в процессе школьной поездки

1b0da38c

роды Голландские женщины, похоже, решили разделить положенные природой возрастные рамки для продолжения семейства.

В случае если на прошлой неделе одним из наиболее обсуждаемых в сообществе мероприятий открылось появление малыша 63-летней горожанкой Харлинген, ставшей самой пожилой матерью Нидерландов, то на данной — «героиней дня» стала 12-летняя девушка Йос Схуурман из города Гронинген, которая родила малыша в процессе школьной поездки с собственным классом. Про это рассказал областной совет по здравоохранению периферии Гронинген.

При этом, сама старшеклассница, как оказалась, даже не думала о собственной беременности, равно как «ничего особого» не отмечали ни ее odnoklassniki, ни преподаватели. В процессе поездки девушка нежданно ощутила себя слабо и стала сетовать на крепкие спазмы в животике. Испуганные преподаватели подняли команду «неотложной медицинской помощи», которая ко повальному изумлению установила начало родов.

Школьницу незамедлительно отвезли в примыкающее сооружение, где она благоприятно кончалась от бремени. Со слов докторов, молодая мать и ее новорожденная дочь в настоящее время располагаются в родильном отделении Гронингенской клиники, здоровы и ощущают себя прекрасно. Опекунов девушки, которые также ничего не заподозрили о беременности дочери, сотрудники социальной службы письменно осведомили о том, что они стали бабулей и дедушкой. Об отце новорожденного малыша ничего неизвестно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *