1b0da38c

Дневной архив: 28.01.2022

Стойка ресепшн — любопытный передовой дизайн

Сегодня стойки ресепшн делаются обязательной частью работы приемочной зоны любой компании. А от того, как правильно и по-новому они оформлены и осмыслены, находится в зависимости уют работы офис-менеджера, хорошие ощущения гостей, компаньонов и посетителей, удобство работников компании. Давайте разберем основные правила, на которые надо обратить свое внимание при производстве и оформлении стоек администратора в приемочных зонах офиса. Если вас интересует стойка ресепшн для клиники, обратитесь на прекрасный сайт expirity.ru.

Функции ресепшен

Чтобы лучше осознать ее важность в любом офисном помещении, рассмотрим с целями, выполняемыми прочной администратора.

Прежде всего, это формирование соображения об организации. Ресепшен первым попадается на глаза гостю, это обуславливает его ответственность смотреться эффектно, вальяжно, предпочтительно, отвечать коллективному образу.

Во-вторых, она отвечает за правильное облагораживание места для работы администратора. Правильно созданная работа этого работника позволит ему быстро обслуживать клиентов, принимать заявки, отвечать на телефонные звонки.

В-третьих, стойка замечательно зонирует приемочное помещение, подчеркивая рабочую зону и место для ожидания. Это позволит администратору не отрываться от проведения собственных прямых обязанностей даже в случае наличия в приемочной гостей.

В-четвертых, работник, располагающийся за ресепшен, помогает заказчикам не затеряться в, нередко, длинных и изгибистых коридорах офиса, а проконсультировавшись у стойки, первоначально выбрать правильное назначение.

Где разместить стойку ресепшн?

Вроде бы, ответ предельно ясен: в приемочной. Действительно, все несколько труднее. Принципиально обдумывать помещение так, чтобы оно отвечало следующим условиям:

входящий человек должен сразу лицезреть офис-менеджера, а тот к тому же — поступающего;
отдаление между системой и стенкой со стороны рабочего места может быть необходимым для того, чтобы человек мог отъехать на стульчике, подняться и выходить;
перед прочной или вокруг нее (зависимо от конструкции) также должно оставаться довольно места;
если рассматривать идеальный вариант надо выбирать для приемочной ясные, свободные помещения с окном, стойки ресепшн должны размещаться так, чтобы свет от окна снижался справа.