1b0da38c

Дневной архив: 01.10.2020

Прекрасные блондиночки нашем времени (ФОТО)

Дженнифер Лоуренс Давно в моде — платинный блонд.

А «карамельный» либо «жаркий» блонд остался несправедливо позабыт. 
И пока женщины гнаться за прохладным цветом в волосах — звезды отжигают с жарким блондом, и им весьма проходит.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Нид Фо Спид для ПК с помощью 4K выйдет 15 мая

Нид Фо Спид EA и Густ Games установили выход Нид Фо Спид для ПК на 15 мая.

Electronic Arts и мастерская Густ Games установили дату начала реализаций версии Нид Фо Спид для ПК на 15 мая. Участникам платформы EA Origin Access начальный кратковременный доступ к игре будет предоставлен с 10 мая.

Изначально ожидалось, что EA представит десктопную версию Нид Фо Спид в начале ноября минувшего года, совместно с версиями для игровых консолей свежих поколений. Но в начале сентября создатели из Густ Games сообщили о задержке анонса до осени 2016 года. Заминка была сопряжена с потребностью доводки версии для ПК для полновесной помощи разлоченной частоты сотрудников и доводки 4K-текстур для игроков с 4K-дисплеями — практически, по просьбам игрового общества.

Кроме разблокированной частоты сотрудников и помощи разрешения 4K, одной из наиболее обсуждаемых игровым обществом тем было подключение в Нид Фо Спид машинной коробки. В версии Нид Фо Спид для ПК данная функция выполнена, в вариантах игры для PlayStation 4 и для Xbox One механическая трансмиссия будет несколько позднее.

В версии для ПК также добавлена помощь рулей для определенных модификаций от Logitech, Thrustmaster и Fanatec, и интегрированы все усовершенствования и перемены, реализованные к этому дню, и в том числе, все обновления Icons и Legends. Восстановление Showcase должно выходить на ПК скоро после исхода игры.

Игра Нид Фо Спид для ПК также будет предлагаться в премиальном журнале Deluxe. Для тех, кто оформит Нид Фо Спид Deluxe по заказу, создатели гарантируют особый подарок в качестве тюнингованной исходной автомашины БМВ М3 E46.