1b0da38c

Дневной архив: 18.09.2020

ВСУ в 2014 г. не были способны отразить аннексию Крыма Россией

Отечественная,аннексия,зеленые человечки. Украина во время аннексии Россией Крыма имела только 5 тыс. военных, способных делать военные цели.

Украина в процессе аннексии Россией Крыма имела только 5 млн. военных, способных делать военные цели. Про это пишется в стенограмме совещания Совета государственной безопасности и защиты Украины от 28 марта 2014 года об обстановке, которая сформировалась в государстве в середине марта — в начале марта 2014 года (вопрос аннексии Независимой Республики Крым).

Как произнесено в стенограмме, давешний и.о. министра иностранных дел Игорь Тенюх сообщил, что у Украины «армии нет».

«Она системно уничтожалась Януковичем и его окружением под управлением отечественных спецслужб», — заявил Тенюх, рассказывает УНИАН.

«Сегодня у нас есть возможность скопить со всей страны военнослужащую группу количеством около 5 млн. военных, способных делать военную цель. Их можем кинуть в Крым, а это далеко не решит неприятность Крыма. Мы их там просто положим. А как быть с тысячами км границы и подготовкой РФ к проникновению? Когда войдут утром со стороны Черниговской области, то к вечеру в Киеве будут!», — отметил Тенюх.

Он тогда рассказал, что в Мертвом море располагается 1 корабль контролируемого оружия — штабной фрегат «Уитли», который вышел из Стамбула.

«Поэтому содержание североамериканского фрегата контролируемого ракетного оружия, если б была соглашение и он зашел бы по договоренности в наши территориальные жидкости, это было бы свойством того, что мы не одни. Это может остановить Россию», — заявил Тенюх 2 месяца назад.

Он просил старого и. о. вице-президента Украины Александра Турчинова предоставить разрешение на выполнение крупных боевых учений, поскольку «готовность многих наших элементов к исполнению военных задач вызывает огромное сомнение».

Также в стенограмме пишется, что российская армия была не готова к полномасштабной битве с Отечественной Федерацией в процессе аннексии Крыма в феврале-марте 2014 года.

В стенограмме произнесено, что на то время и.о. министра иностранных дел Игорь Тенюх просил старого и. о. вице-президента Украины Александра Турчинова разрешения на сведение российских Войск в общую военную подготовленность.

Тенюх сообщил, что строения и управленческие субъекты в Крыму захватывает часть, который «прошел военную выучку в горячих точках России».

Он просил в случае проникновения РФ «использовать все имеющиеся экипажи штурмовой и бомбардировочной авиации для утилитарного, военного использования, содержащегося в готовности номер 2».

«С 11.00 в Крыму всеми отрядами также определены повышенные посты для недопущения захвата армейских элементов, усилена защита всех армейских элементов, которые располагаются на территории Независимой Республики Крым … Мы не способны к полномасштабной битве. Нам требуется определенный срок. Нам необходима помощь. Необходима твердая реакция мира, всего интернационального сообщества», — отметил Тенюх.

Видео: Quantum Break: Лишь на PC, и лишь на Виндоус 10

Quantum Break Немногие колебался, а пресс релиз Quantum Break пройдет не только лишь на Xbox One, но также и на PC — сейчас официально.

Немногие колебался, а пресс релиз Quantum Break пройдет не только лишь на Xbox One, но также и на PC — сейчас официально. На компьютерах в свежий проект от Remedy сумеют играть лишь обладатели Виндоус 10. И более того, Quantum Break требует максимум DirectX 12 и карту памяти GTX 760.

Кто оформит заказ на Xbox One, обретет PC-версию совершенно бесплатно. Пресс релиз — 5 мая.