1b0da38c

Дневной архив: 17.09.2020

Александр Шовковский: Полагаю, бригада прекрасно приготовилась

Александр Шовковский Ветеран киевлян ждет лишь побед

Командир «Динамо» Александр Шовковский дал комментарий по проверочному поединку со «Стремсгодсетом», и подвел результаты 2-го учебного сбора в Испании.

— В целом, на данную игру устанавливались некоторые цели, и я полагаю, что мы их сделали. В особенности это касается первого тайма и начала 2-го. В середине же боя незначительно присели и действовали не так организованно. Разумеется, побеждать всегда очень приятно, а прежде всего мы можем были проработать некоторые модели, которые, вероятно, применяем в обозримой игре с «Манчестер Сити».

— Вчера в поединке было 3 пенальти. Не много?

— Пенальти – это такое дело, концентрировать на этом внимание нет резона. Основное, что в конечном итоге мы выиграли.

— Если рассуждать о сборах в общем, довольны ли вы тем размером работы, которую удалось осуществить?

— Из того, что спланировали, как по мне, осуществить удалось все. Слава всевышнему, избежали травм по ходу сборов. Полагаю, бригада прекрасно приготовилась, а как – продемонстрируют игры первенства Украины и наши представления в Лиге чемпионов.

— Чего ждете от 2-й части года?

— Жду побед в любом поединке, в которых мы будем принимать участие.

Видео: Стрит Fighter V: Первые оценки в преддверии релиза

Стрит Fighter V Послезавтра появится 5-я часть распространенной серии файтингов от Capcom — Стрит Fighter V, — и очень многие пресс-издания поделились собственными обзорами и оценками игры, с которыми можно познакомиться ниже.

В своём большинстве СМИ подчеркивает, что Стрит Fighter V — доблестная хвалы эволюция первоклассной серии файтингов. Новая игра всё также доступна для не знакомых с франшизой игроков в компьютерные игры, синхронно побуждая их исследовать и разбираться в игровой механике и её отличительных чертах. Количество заключительных в Стрит Fighter V пополнили системы V-Skill и V-Trigger, которые очень многие называют одними из основных изюминок игры. Предоставляется игрокам и нравственное число разных воинов, любой из которых любопытен со своей точки зрения. В игре впечатляющая картина, надежная частота сотрудников, прекрасный саунд-дизайн, а вишенкой на тортике играет работающий без задоринки неткод.

Но, если за прекрасную геймплейную и технологическую образующие прославлять дифирамбы создателям можно продолжительное время, то о контенте такого же сообщить невозможно. Практически, согласно заявлению критиков, маленькое число текста на релизе — единственное, что не даёт им поставить высочайшие оценки. Например, это касается короткой сюжетной кампании и низкого числа игровых режимов, в том числе онлайновых. Как заявляет программа We Got This Covered, игре не хватает даже важнейших для файтингов фишек, вроде онлайн-лобби, режима наблюдающего, конкурсного и аркадного режимов [отдельно подчеркивается неимение возможности сыграть с компьютерными противниками] и других вещей, заявляя что Стрит Fighter V — спешно произведенный продукт.

Videogamer, тем не менее заявляет, что невзирая на заверченную модель производства нового текста, Стрит Fighter V всё равно считается самым лучшим в настоящее время файтингом, который можно получить за денежные средства.

Первые оценки:

    GamesBeat — 9/10
    GamesRadar+ — 9/10
    Push Square — 9/10
    WCCFtech — 9/10
    God is Geek — 9/10
    TheSixthAxis — 9/10
    GameWatcher — 8.5/10
    GBAtemp — 8.5/10
    COGconnected — 8.5/10
    LazyGamer — 8.4/10
    IGN — 8/10
    Forbes — 8/10
    Destructoid — 8/10
    Game Revolution — 8/10
    EGM — 8/10
    Paste Magazine — 8/10
    Metro GameCentral — 8/10
    IBTimes UK — 7/10
    Shacknews — 7/10
    Gadgets 360 — 7/10
    Examiner — 6/10
    We Got This Covered — 5/10
    Videogamer — пока без оценки
    Guardian — пока без оценки
    GameSpot — пока без оценки

Средняя оценка на Metacritic составляет 83 балла.

Все желающие сыграть вместе сумеют послезавтра.

http://gamemag.ru

Англия отказалась сотрудничать с РФ по Сирии

Лондон Город Москва рассчитывает, что английская сторона поменяет решение.

Город Москва рассчитывает, что английская сторона поменяет решение.

Англия отказала РФ в партнерстве по определению задач для нанесения ударов по боевикам «Исламистского страны» и прочим террористам в Сирии. Про это сообщил посол РФ в Лондоне Александр Яковенко в своем интервью RT.

«Так как Англия официально объявила войну «Исламистскому государству», мы рекомендовали ей сотрудничать в определении задач для нанесения ударов по террористам среди ИГИЛ, Фронта ан-Нусра и определенных иных террористических организаций», — заявил посол.

Он сообщил, что у него насчет этого была речь с министром зарубежных дел Англии Филиппом Хаммондом 2 месяца назад.

«И, пока, английская сторона отказалась от данного предложения», — добавил отечественный политик.
Он сформулировал веру, что Лондон когда-нибудь поменяет собственное решение. Раньше Хаммонд сообщил, что задачей РФ считается не завоевание мира в Сирии, а образование алавитского мини-государства на северо-востоке страны.
Североамериканский коммерсант Джордж Сорос полагает, что РФ бомбардирует Сирию для повышения потока беженцев в Европу, что будет причиной провала ЕС, оптимального В. Путину.
Раньше Город Москва сказала противными нареканиями на утверждения Пентагона об ликвидировании клиник в Алеппо отечественной авиацией.