1b0da38c

Дневной архив: 06.09.2020

В Мелитополе застрелен житель другой страны

пальба Конфликт случился между жителями одной из стран кавказского района.

Конфликт случился между жителями одной из стран кавказского района.

В Мелитополе на улице Дзержинского 21 марта случилась стычка, в процессе которой прозвучали несколько выстрелов из неопределенного оружия, передают региональные силовики.

Конфликт случился между жителями одной из стран кавказского района, уточнили в милиции.

В итоге схватки 2 участника инцидента приобрели ранения, один из них погиб в клинике. В процессе досмотра вещей мертвого была изъята лимонка РГД-5.

Как писал Журналист.net, 17 марта на 34-летнего парламентария Мелитопольского городского совета совершили нападение в процессе исхода на работу. Потерпевший обрел ножевое повреждение в животик. 

Трамп дал ответ Архиепископу на его нарекание

Трамп Участник войны за выдвижение претендентом в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не может утверждать о том, что он является христианином.

Участник войны за вынесение претендентом в главы США от Республиканской партии Дональд Трамп не в состоянии утверждать о том, что он считается христианином. Про это 18 марта сообщил Архиепископ Франциск в процессе возвращения из Мексики.

«Любой, кто лишь желает создавать стенки, а не мосты, не классифицируется христианином», — цитирует Папу «Интерфакс-Украина».

К тому же, Трамп осудил объявление Архиепископа.

«Для церковного лидера позорно колебаться в вере человека. Я очень горжусь тем, что я католик, и на посту вице-президента я не разрешу, чтобы на православие регулярно наступали и слабели его», — приводят восточные издания слова Трампа.

Раньше Трамп в случае избрания главой обещал возвести стенку на границе между 2-мя государствами длиной 3,2 млн. км, чтобы закончить поток нелегалов из Мексики. «Я выстрою большую стенку на нашей северной границе, при этом сами мексиканцы уплатят за ее сооружение. Помяните мое слово», — сообщил Трамп.

Видео: Portal: то, что вы не могли знать о подготовке игры

Portal Знали ли вы, что одну из наиболее великолепных игр в истории промышленности сделала команда из 7 стандартных абитуриентов.

Знали ли вы, что одну из наиболее великолепных игр в истории промышленности сделала команда из 7 стандартных абитуриентов. После того, как на выставке выпускников Факультета технологий DigiPen ребята продемонстрировали собственный проект Narbacular Drop, и его некоторым стилем увидели представители Valve, с ними соединились разработчики Half-Life и рекомендовали работу в компании Гейба Ньюэлла. Сам Гейб не укрывал собственного восхищения от демо абитуриентов и просил продлить работу на движке Source.

Из видео ниже вы узнаете, как пробуждался Portal, как он сначала смотрелся, когда носил название Narbacular Drop, и как сильно изменялся на всех шагах подготовки.

Напоминаем, первая часть игры вышла в 2007-м году, 2-я — в 2011-м.