1b0da38c

Дневной архив: 19.08.2020

Лукьяновское СИЗО планируют приобрести зарубежные трейдеры

Лукьяновское,сизо Лукьяновское СИЗО огласили готовность приобрести 5 кандидатов.

В их числе есть и чужеземцы. Про это рассказал корреспондентам один из участников переговорной компании по реализации строения со стороны Министерства юстиции.

В министерстве припомнили, что изолятор будет затворить, а земля, на которой он расположен, будет реализована. Ее ориентировочная стоимость колеблется в краях от 9 до 11 миллионов долларов США. Тот, кто приобретет участок, должен вместо возвести свежий следственный изолятор за чертой города. Скорее всего это будет под Ирпенем, где установлен земельный участок, который располагается на балансе пенитенциарной службы. Ресурс также сообщил, что туда перевезут всех помещенных и перебросят штат. Вероятных трейдеров не смущает совокупность в 11 миллионов долларов США, — удостоверил ресурс, добавив, что Московские предприниматели пока не спешат приобретать Лукьяновское СИЗО. Напоминаем, Министерство юстиции поставило на реализацию Лукьяновский следственный изолятор в Киеве. К тому же глава Федеральной пенитенциарной службы Владимир Палагнюк рекомендовал сделать музея в здании Киевского СИЗО.

Джо Харт: «Очень жду нового поединка в Киеве»

Джо Харт Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт прекрасно помнит поражение от «Динамо» в Киеве в 2011 году, а рассчитывает, что на этот раз его команде повезет больше.

После 2-ух кряду поражений от «Барселоны» в 1/8 конца Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» рассчитывает в конце концов одолеть данную ступень. Однако у конкурентов вице-чемпионов Великобритании есть собственное соображение на этот счет.

Команде Мануэля Пеллегрини выпало побороться за путевку в четвертьфинал с киевским «Динамо», которое отлично известно манкунианцам по матчам 1/8 конца Лиги Европы УЕФА-2010/11. Тогда «Сити» проиграл в столице Украины со счетом 0:2 из-за голов Андрея Актау и Олега Гусева, который до сегодняшнего дня сохраняет тона бело-синих.

В встречной встрече была установлена максимальная победа владельцев, и далее прошли динамовцы. «Они были весьма превосходны! Загнали нам 2 прекрасных нага. Нам на самом деле понадобилось весьма трудно. Это были реальные, трудные матчи на вылет», — сообщил UEFA.com голкипер «Сити» и сборной Великобритании Джо Харт.

Впрочем, в тот раз киевляне играли на собственном клубном стадионе имени Валерия Лобановского, теперь воспримут конкурентов на «Олимпийском». «Тогда мы играли на другой арене, а я прекрасно понимаю и «Европейский». Я познакомился с ним на ЕВРО-2012 — мы провели там несколько отличных матчей. Таким образом очень жду следующего», — добавил Харт.

Что же касается текущего года, «Сити», конечно же, желает в первый раз в собственной истории выходить в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Находится в зависимости от того, как посмотреть на картину. Конкурент вполне может быть прекрасно передохнувшим, возможно дальним от оптимальной формы, принимая во внимание остановку в первенстве Украины. Это будет ясно лишь после игры. В настоящее время «Динамо» очевидно на росте. Киевляне вышли в 1/8 конца Лиги чемпионов и прекрасно показали себя в Европе. Из-за этого нас ожидает трудное противоборство. В особенности трудным будет бой на выезде», — считает голкипер сборной Великобритании.

За 1-ое место в команде D «Сити» бился с «Ювентусом», которому два раза уступил. При этом подшефные Мануэля Пеллегрини выиграли 4 иных встречи и в конечном итоге превзошли победителя Италии на очко, заняв 1-ое место. Главной оказалась бытовая победа над менхенгладбахской «Боруссией» — 4:2. По ходу встречи «жители города» проигрывали в счете, а Рахим Фунт стерлинг ухитрился оформить дубль за 2 секунды (80, 81) и осилил ход безуспешно складывавшегося боя.

Вингер сборной Великобритании осознает, что в четверг утром «Сити» надо будет трудно. «Любая бригада в Лиге чемпионов по определению будет сложным конкурентом, особенно, что мы начинаем на выезде, — говорит экс-футболист «Ливерпуля». — Там будет совершенно иная обстановка, и мы с нетерпением дожидаемся первого боя. Для нас это будет отличная проверка».

Видео: The Walking Dead: Michonne: 6 секунд геймплея

The Walking Dead: Michonne The Walking Dead: Michonne выходит 23 марта, а сегодня вы можете заметить 6 секунд геймплея первого из 3-х моментов.

The Walking Dead: Michonne выходит 23 марта, а сегодня вы можете заметить 6 секунд геймплея первого из 3-х моментов. 

Увеличенное превью приготовил сам создатель — мастерская Telltale.