1b0da38c

Месячный архив: Август 2020

В Крыму продолжают искать дома татар без правозащитников

ФСБ Действия проходят в нескольких городов без допуска правозащитников.

Действия проходят в нескольких городов без допуска правозащитников.

Утром 11 марта в Крыму в нескольких заселенных городах проходят свежие обыски в жилищах крымских татар. Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал юрист одного из функционеров Таира Смедляева Эмиль Курбединов.

Согласно его заявлению, действия проводят в Ялте, Бахчисарае и Алуште. Например, в Ялте обыскивают в семье Бахтияра Топуза, а в Бахчисарае — Рустема Османова.

«Еще 2 обыска с задержанием в Холмовке, — сообщил Курбединов. — И в настоящее время проходит осмотр и торможение Эмир-Усеин Куку, члена Крымской контактной компании по гражданским правам».
Как уточнили СМИ, в Холмовке обыскивают дома Наримана Мамедиминова и Арсена Халилова. Юрист поехал на места с координатором Крымской контактной компании Абдурешитом Джеппаровым.
«Согласно предварительной информации ФСБ Севастополя снова спровоцировало фабрикацию террористических дел в отношении крымских татар, аналогичную располагающихся под стражей 4-х шиит из Севастополя (…), — рассказал юрист. — Полагаю, после того, как информация о том, что Эльвина Р. не ушла в ИГИЛ, и этим самым комплексное привнесение шиитам Крыма, крымским татарам, вида народа с террористическим запашком не удалось — фэйсы Севастополя приняли решение оперативно «поиграть» еще несколько дел!».
Как уточнили 15 секунд, Наримана Мамедиминова после обыска увезли в Ахтиар. При этом на места обысков не допускают юристов, рассказал глава ЦИК Курултая крымских татар Заир Смедляев.
«Даже запрещают висеть на телефоне на крымскотатарском языке», ? заметил он.
Как писал Журналист.net, в начале сентября 2015 года лидер Меджлиса Мустафа Джемилев сообщил о многочисленных обысках у крымских татар.

Известен весь состав ведущих нового Top Gear

Top Gear В команду авто передачи вошли 7 человек.

В команду авто передачи вошли 7 человек.

Английский канал BBC опубликовал имена всех свежих ведущих авто платформы Top Gear, докладывается на формальном веб-сайте передачи.

Над планом будут трудиться заявленные раньше основной Пол Эванс и артист Мэтт Леблан, знаменитый по функции Джоуи в телесериале «Приятели».   

К ним примкнули создатель команды «Джордан» Формулы-1 Эдди Джордан, гонщица Сабинянка Шмитц, звезда YouTube Пол Харрис и автомобильный корреспондент Рори Рид.

В шоу останется и прекрасно знакомый посетителям неизвестный пилот Стиг: “-.-. ……– .. . –··– .– . ·—-· .-. . …. — –”, — в обычной манере истолковавший собственное возвращение (традиционно передачи Стигу не дают возможность рассуждать в кадре).  

Ожидается, что Top Gear возвратится в эфир в начале мая 2016 года.

Причиной для абсолютной смены коллектива стало неприятное событие с прошлым основным платформы Джереми Кларксоном, лишенного работы после избиения телепродюсера. К тому же Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, соведущие Top Gear, отказались вести платформу без собственного коллеги.

 

Видео: Adr1ft: Глядим свежий трайлер астросимулятора

Adr1ft 505 Games произвела свежий трайлер собственной уникальной игры.

505 Games произвела свежий трайлер собственной уникальной игры Adr1ft, которая выйдет 28 мая в Steam и для Oculus Rift.

Видео сопровождается прекрасными выдержками рецензентов, которые сыграли в превью-версию проекта.

http://gameway.com.ua

Р. Фомин продолжит карьеру в «Аполлон Смирнисе»

Фомин Хохол стал игроком греческого клуба

Было обнародовано, где продолжит собственную карьеру славянский наступающий Р. Фомин.

Организация ProStar продолжает открывать для себя свежие рынки в Европе. Прошел наш первый трансферт в Грецию.

«Р. Фомин подписал договор с клубом «Аполлон Смирнис» — финансово мощным и надежным одним из лидеров 2-го по мощи дивизиона греческого футбола, который ставит впереди себя цель увеличения в классе. И голы Фомина для достижения данной задачи будут весьма необходимы. Желаю Р. удачи в новом клубе!», — сообщил Юрий Шаблий в собственном Instagram.

Напоминаем, что прошлой командой Фомина был «Атырау», где хохол провел 12 боев, а так и не сумел отметится продуктивным ударом.

Тед Рейми возвращается в «Пугающие покойники»

Тед Рейми В третьем году телесериала канала Starz «Эш против Пугающих трупов» будут знакомые лица.

Ли Мэйджорс («Человек на 6 млн долларов США») и снимавшийся во всех 3-х кинофильмах уникальной полнометражной франшизы «Пугающие покойники» Тед Рейми приобрели функции в третьем году шоу. Мэйджорс будет играть отца Эша, Брока Уильямса, а Рейми – самого близкого друга детства Эша, Пара Камински.
В третьем году, который будет заключаться из 10-ти получасовых серий, придут: Брюс Кэмпбелл (Эш Уильямс), Люси Лоулесс (Вали), Рэй Сантьяго (Пабло Саймон Боливар) и Дэна ДеЛоренцо (Келли Максвелл).
Прямые обязанности аккуратных продюсеров разделяют между собой сценарист кинотрилогии Сэм Рейми, Роберт Г. Тейперт, Брюс Кэмпбелл и Ливан Рейми совместно с Крэйгом ДиГрегорио, являющийся также и шоураннером.
76-летний Мэйджорс прославился участием в телефраншизе «Человек на 6 млн долларов США» — в 1973 году вышло 3 телефильма, а с 1974 по 1978 канал Active Body Control передавал научно-фантастических ковбойский сериал. В франшизе Мэйджорс сыграл прежнего астронавта и летчика-испытателя полковника Стива Остина, который в связи с приобретенной в процессе тестов травмой принужден переквалифицироваться и стать секретным представителем. За собственную роль в телесериале артист был поднят на соискание «Золотого глобуса». Не так давно Мэйджорс закончил работу в 2-ух кинофильмах – «Almosting It» и «Ты веришь?».
Родимой брат Сэма и Айвана, Тед Рейми, снимался во всех 3-х кинофильмах франшизы «Пугающие покойники». На телевидении он известен работами в телесериалах «Подводная Одиссея», «Зена – королева бойцов» и других.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Кадыров сообщил что готов уйти, если весьма просят

Кадыров Глава Чечни Рамзан Кадыров, 2-й период прав которого исходит в марте, заявляет, что не желает вторично претендовать на данную обязанность, но готов это сделать, если от него вызовут.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, 2-й период прав которого исходит в начале марта, заявляет, что не желает вторично претендовать на данную обязанность, но готов это сделать, если от него вызовут. Про это он сообщил в среду, 23 марта, в своем интервью «Русской работе новостей».

«Хочет ли Кадыров далее продлить? Не хочу я. В настоящее время иные времена с финансовой, социальной пунктов зрения. У нас есть в команде не менее квалифицированные люди. Я полагаю, что я сделал собственный долг. … Я десантник. Если заявят далее служить — буду служить, если давай, до свидания — попрощаюсь», — цитирует Кадырова «Украинская правда».

Он удостоверил, что еще не думал о вероятной предвыборной кампании.

Кадыров добавил, что считает себя «пехотинцем Путина» и очень гордится этим.

Кроме того он сообщил, что считает себя огромным демократом, чем восточные руководители, которые «убивают миллиарды людей».

«Давно нужно было все премии, которые им предоставляют, доставить и сдать мне, я больше, чем демократ на миллион %. Всегда у народа нужно вопрошать, где демократия. Я понимаю, что желает мой народ, и не осознаю тех людей, которые не соблюдают покой. Они могут представлять меня, как планируют, а должны ценить меня, поскольку я не разрешал неуважения. Обожать либо не обожать — я не женщина, чтобы меня обожали, а ценить должны, поскольку я не разрешал ошибок», — убежден он.

Кадыров возглавляет Чечню с мая 2007 года.

Михеил Саакашвили повысил себе доход

Саакашвили Сейчас мэр Одесской области будет приобретать больше 7 миллионов грн.

Сейчас мэр Одесской области будет приобретать больше 7 миллионов грн.

Мэр Одесской области Михаил Саакашвили принял свежее стандартное расписание устройства облгосадминистрации. По документу, повышены официальные оклады служащих Одесской ОГА, рассказывает Парламентская.

Сейчас Саакашвили вместо 5 644 грн (ежемесячный доход в 2015 году) будет приобретать 7 055 грн.
У первого заместителя губернатора Владимира Жмака заработная плата повысилась с 4 980 грн до 6 225 грн, у иных вице-губернаторов – с 1 218 грн до 5 810 грн.Меньше свезло нормальным работникам устройства ОГА: их оклады также повысились, а не так существенно. Основные эксперты управлений и отделов сейчас будут приобретать 1 378 грн вместо 1 218 грн в 2015 году.
Стоит отметить, всего в устройстве Одесской ОГА работают 85 человек.Напоминаем, раньше Саакашвили сообщил, что его цель не сиденье в правительстве, а замена общественно-политической системы на Украине. 

Звезды Голливуда с высшим разумом (Часть 2) (ФОТО)

Николь Кидман Самое смешное, когда мы сообщаем о знаменитостях и убеждены, что знаем о них почти всё, звезды, действительно, могут нас основательно изумить.

 К примеру, есть очень много известных людей, которые способны показаться глупыми, когда вы читайте на них как на общественные особы, а в приватной жизни эти люди действительно весьма разумны.
А ряд известных людей вообще владеют изумительно большими IQ, способным осквернить тех, кто дает возможность рассуждать о звездных телах с пренебрежением и преобладаньем – что-де они из себя представляют, так ломаки.
Мы не вспоминаем о том прецеденте, что абсолютное большинство из этих людей стали состоятельными людьми и их обожают в мире. Так как недаром же!
Для нашей галереи мы забрали звезд Голливуда, чей уровень ума далеко превосходит средние характеристики. Они все – люди с необыкновенным IQ.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Лиам Нисон о романе с Кристен Стюарт

Лиам Нисон Актёр рассказал о новой избранной.

В своем интервью изданию «Irish Independent» актёр Лиам Нисон сообщил о том, что он отыскал свежую любовь. Его избранной стала прославленная певица. Пока, её имя и фамилию он не представил, в связи с тем что не желает специального интереса к собственным отношениям.
Не хочу сбивать ее, представляя ее имя, она неописуемо известна. А я попытаюсь повеселить ее. Это так изумительно: простой букет цветов может настолько много обозначать в жизни девушки.Лиам Нисон
После данного возникли диалоги о том, что 63-летний Лиама Нисона встречается с 25-летней Кристен Стюарт. Корреспонденты увидели звёзд совместно в баре Тао в Нью-Йорке.
Как уточнил Никсон, эти предположения не имеют ничего совместного с реальностью.  Он заявляет, что некоторые слухи о романе с Кристен – бессмыслица.
Возлагаем надежды, что в ближайшее время Лиам Нисон сам представит собственную женщину и его почитателям не придётся угадывать, кто же это вполне может быть.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Видео/Фото: Наркопритон в черкасском планетарии ликвидирован

химик Днем планетарий работал в стандартном режиме, а утром там намеревались наркоманы.

Днем планетарий работал в стандартном режиме, а утром там намеревались наркоманы.

В центре Черкасс правоохранители уничтожали наркопритон, оснащенный в помещении планетария. Как передает отдел связи с общественностью местный милиции, в процессе выполнения обыска в планетарии нашли 8 подростков в возрастной группе от 22 до 28 лет.

Согласно их заявлению, они снимают часть зданий планетария и планируют там в вечернее время для потребления алкогольных средств. Днем учреждение действует в стандартном режиме и получает школьническую публику.

У остановленных изъяты полиэтиленовые пакетики с содержанием мелкого вещества светлого тона, по внутренним свойствам похожего на амфетамин и хлопчатобумажные свертки с содержанием вещества постного возникновения зеленого тона, похожим на коноплю. Также конфисковано устройство для потребления алкогольных средств.

По этому прецеденту открыто криминальное изготовление, остановленным угрожает от 6 до 10 лет заключения с конфискацией богатства.