1b0da38c

Дневной архив: 30.07.2020

Крымчане готовятся возмущаться из-за больших расценок и отсутствия работы

Крымнаш Не менее 350 миллионов граждан Крыма выступили с сильными заявлениями насчет очень недостаточного снабжения продовольствием, медицинскими препаратами, электрической энергией, горячем и жидкостью при очень больших расценках и сильном подъеме отсутствия работы.

Не менее 350 миллионов граждан Крыма выступили с сильными заявлениями насчет очень недостаточного снабжения продовольствием, медицинскими препаратами, электрической энергией, горячем и жидкостью при очень больших расценках и сильном подъеме отсутствия работы. Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью Основного регулирования разведки Министерства обороны Украины.

Также в ведомстве заметили, что особенное недовольство граждан острова вызывает потворство со стороны Кремля работы отечественных коллекторских агентств, которые дерзко и дерзко отбивают долги в т. ч. за «услуги» ЖКХ.

По сведениям ведомства, число открытых возражений населения против бездействия властей в социально-экономической области в Крыму возрастает.

Меркель не замечает причин для снятия наказаний с РФ

Меркель Канцлер Германии Ангела Меркель полагает, что упразднить наказания против РФ лучше ранее, чем позднее, но, пока для этого нет предпосылок

Про это в среду сообщили депутаты-однопартийцы германского канцлера из ХДС, сообщает Reuters.

Парламентарии заметили, что в процессе встречи парламенсткой компании ХДС Меркель сообщила, что она предпочла бы упразднить «скорее всего сегодня, чем послезавтра» наказания, засланные против РФ из-за ее функции в украинском упадке и аннексии Крыма.

Также, отмена наказаний должна базироваться на настоящей обстановки на контролируемых пророссийскими боевиками территориях западной Украины, которая все еще не на соответствующем уровне.

Как было сообщено, глава Министерства зарубежных дел Дании Кристиан Йенсен сообщил, что неимение реформ на Украине может надорвать ее помощь со стороны ЕС в политике наказаний против России.