1b0da38c

Дневной архив: 26.07.2020

Прокуратура смачивает МВД, — политолог

МВД Политолог Карл Волох подчеркивает, что из-за отношения в сообществе новая милиция может пренять ухватки старой органов внутренних дел.

четверть населения Украины полагает реформу милиции важнейшей и удачной из всех проведённых. Полагаю, в данном основная причина того гула, который возвысился вокруг истории с юным полицейским и мертвым при задержании правонарушителем. Абсолютно логично, что тут прокуратура, присоединенная с одной политсилой, смачивает МВД, возглавляемое представителем другой. Это очень гадко, так как работать полицейским и дерзать каждый день жизнью и состоянием за маленькую заработную плату, не имея за поясницей помощи сообщества, очень трудно. Валить серьёзное бабло, как это очень много лет делали менты — сносно для большинства и с риском для жизни, и с полным сомнением сообщества. А откровенно служить за пару сот контейнеров, каждый день одолевая искус и рискуя жизнью, при подобном отношении сообщества — это из области выдумок. Не изумляйтесь сейчас, если и свежие копы, смотря на явные правонарушения, будут акцентировано отшатываться, насколько много лет делали их предшественники.

А самое ужасное, это то, что мы вновь утрачиваем заключительную «кочку». До последнего времени сообщество утопало болоте, не имея под ногами твёрдой опоры в качестве хоть одного обычного публичного факультета, на который можно понадеяться. В конце концов, возникла «почка» в качестве НП, формируемая общими стараниями грузинских реформаторов, штатского сообщества (составившего базу многих комиссий) и поступательной части общественно-политического истэблишмента. Предназначаются там люди различные, как и мы все, способные заблуждаться и оступаться, а в массе — вернувшиеся «служить и сохранять», часто оставив должности не менее безопасные и финансовые. Если мы в настоящее время подрежем им плоскости, то погрузнем в коррупционном болоте ещё поглубже.

П.С. В. Кличко после встречи с послом США заявил в сердцах: «Американцы удивлены лишь, что российские сотрудники полиции так рано использовали вооружение».

Ресурс