1b0da38c

Дневной архив: 24.07.2020

Город Москва и Киев ведут переговоры по транзиту фур

Пивоварский Консультации идут с Мининфраструктуры РФ.

Украина начала технологические консультации с Министерством инфраструктуры РФ по заключению вопроса приостановки транзита грузового автомобильного транспорта. Про это рассказал министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

«Теперь мы начали технологические консультации с нашими азиатскими компаньонами, мы начали технологические консультации с Минтрансом РФ по заключению этой обстановки», — рассказал Пивоварский.
Он также заметил, что МИД Украины отправило нотку в РАН РФ с просьбой разъяснить картину.
«На этап комментарий были введены кратковременные ограничения на действие кратковременных позволительных бумаг для перемещения транспортных средств, оформленных в России через территорию Украины», — уточнил Пивоварский.
Согласно его заявлению, запрет Минтранса РФ на транзит российских фур практически считается несоблюдение интернационального права и межправительственных договоров.
Как было сообщено, с 14 марта Ространснадзор сообщил об встречных границах по приостановке перемещения на территории РФ грузовков, оформленных на Украине.

Пентагон отзывает бомбовозы из Сирии и Ирака

 бомбовозы Пентагон принял решение отозвать из Сирии и Ирака ультразвуковые бомбовозы B-1B Лансер.

США отзывают ультразвуковые бомбовозы B-1B Лансер из Ирака и Сирии. Про это рассказал генерал-лейтенант Чарльз Браун, соответствующий за процедуры ВВС в составе командования Войск США, сообщает издание Military.com.

Согласно его заявлению, бомбовозы придут в Соединенных Штатах, где будет сделана модернизация кабин гонщиков. После данного их направят назад.

«Мы вводим B-1B Лансер из кампании, однако у нас есть иные производительные воздушные судна. Вероятно, мы утрачиваем в своевременности, а мы приготовились к подобному повороту событий», — добавил генерал-лейтенант.

 

Зафиксировать бизнес и недвижимость будет можно на почте

укрпошта Проект пока в подготовке, а министр юстиции гарантировал представлять его на обозримых заседаниях правительства

Министерство юстиции вместе с Министерством инфраструктуры разрабатывает проект, позволяющий предлагать услуги по регистрации бизнеса и недвижимости через отдела Федерального предприятия почтовой связи «Укрпочта».

«У нас есть инициатива с министром инфраструктуры по включению к системе предоставления управленческих сервисов «Укрпочты», которая может через собственные региональные отдела предлагать услуги по регистрации бизнеса, недвижимости», — рассказал министр юстиции Олег Петренко в процессе совещания правительства в пятницу.

Он обещал представлять проект на обозримых заседаниях правительства.

24 марта подпишут контракта о безопасности на Донбассе

Донбассс Контактная команда по урегулированию на Донбассе инцидента на совещании 24-го марта может принять контракта, нацеленные на аннулирование на линии соприкосновения сторон напряженности.

Про это рассказал сегодня  анонимный источник в отечественной делегации.  С учетом итогов работы подгруппы по безопасности, и  финансовых и гуманитарных вопросов, что прошли 9 и 10 марта, приняты решения.

Например —  о подготовке для подписания 24-го марта бумаг, что нацелены  на аннулирование напряженности на линии соприкосновения, и гуманитарных вопросов и вопросов безопасности — рассказал ресурс. Напоминаем, что в г. Киев   закончилось совещание компании с участием представителей «ДНР» и «ЛНР».