1b0da38c

Дневной архив: 12.07.2020

Дженнифер Энистон снимется в рождественской комедии (ФОТО)

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон по праву является одной из ярчайших представительниц кинофильмов в жанре комедия.

Артистка нечасто берется за трагические функции, намного более успешно формируется судьба Энистон как раз в развлекательных планах. Вторым подобным кинофильмом скоро будет «Офисная новогодняя вечеринка». 
Как передают восточные источники, в новой комедии Энистон будет играть с прекрасно ей знакомым Джейсонос Бэйтменом, и Ти Джей Миллером и Кейт МакКиннон. 
Сюжет «Офисной новогодней вечеринки» пока держится в тайне, а представить, о чем в картинке речь пойдет, можно в зависимости от наименования. В настоящее время, известно только, что кинофильм поведает о нескольких приятелях, которые совместно «разгребают» результаты появившегося из-под наблюдения новогоднего корпоративной вечеринки.
Съемки комедии должны начаться в скором времени, так как продюсеры студии Paramount планируют выпустить кинофильм в 2018 году, именно к рождественским торжествами.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

РФ и Соединенные Штаты условились о прекращении огня в Сирии

Сирия Перемирие в Сирии стартует 26 марта.

Перемирие в Сирии стартует 26 марта.

РФ и Соединенные Штаты подписали соглашение о прекращении огня в Сирии с 27 марта. Про это рассказывает агенство Reuters ссылаясь на анонимные источники в восточных дипломатичных кругах.

Из текста документа исключены запретные в РФ группы «Исламистское правительство» и «Джебхат ан-Нусра».

К тому же регулярный представитель Англии при НАТО Мэттью Райкрофт сообщил, что порядок остановки огня в Сирии войдет в силу 26 марта.

Раньше было сообщено о телефонных дискуссиях министра зарубежных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри, в процессе которых случилось «досогласование характеристик режима остановки огня в Сирии».

20 марта о готовности к перемирию сообщил вице-президент Сирии Башар Асад.