1b0da38c

Дневной архив: 01.07.2020

Дневной осмотр рынка доступной денежные единицы Киева на 22/02

денежная единица Первая четверть дня не принесла значительных перемен

Предельный курс приобретения

USD составил 27.00 (0.00) Альфа-Банк (044) 499-56-71

EUR составил 29.90 (0.00) Банк Юнисон 10:03

RUB составил 0.346 (0.000) Проминвестбанк (044) 278-11-22

 

Максимальный курс реализации

USD составил 26.60 (0.00) Банк Запад 11:56

EUR составил 29.50 (+0.10) Банк Запад 11:56

RUB составил 0.345 (-0.003) Полтава-Банк 10:19

 

Средние курсы

USD составил 26.44 (+0.02) / 27.22 (+0.02)

EUR составил 29.27 (+0.00) / 30.31 (0.00)

RUB составил 0.318 (0.000) / 0.358 (0.000)

Зависимости, которые способны сделать вашу жизнь лучше

Одуванчик В водовороте будничной жизни мы довольно часто не отмечаем тех, вроде бы, мелочей, поработав над которыми, мы легко поменяем качество собственной жизни.

В интернете вышло любопытное исследование на тематику «Каждодневные необходимые зависимости», передают Радостные вести ссылаясь на Ua.info. Делимся с вами повадками, способными что-нибудь поменять в жизни.
• Ограничения в Тв and computer тайм
• Уходить дремать раньше
• Выпивать автомашину, когда осталась тридцать процентов контейнера
• Прежде чем договориться на что-нибудь, узнать себя — а мне это в точности нужно?
• «Менять» 1 чашечку кофе на 1 бутылку жидкости (помогает начать употреблять больше жидкости)
• Отвечать придуркам на emails на следующий день
• Пробуждаться на час ранее всех
• Не разбирать рабочую почту дома
Согласитесь, заслуживающие зависимости и в случае если у вас их ещё нет, берите на состояние здоровья!
Также хочу с вами поделиться парой зависимостей, которые упрощают свою жизнь:
1. Убираться мельком
Этому я обучилась ещё в далёком 2010, когда познакомилась с технологией Fly lady. Я с детства не выношу словосочетание «ведущая чистка» и не осознаю, как можно по своей воле терять половину желанного выходного дня на уборку?
Из-за этого убираюсь я мельком. Зубы подчистила, промыла раковину. Пописать выходила, напшикала средство для унитаза, ёршиком повазюкала и готово. Плиту обожаете чистить? Ага, найдите такого глупца))) А выяснилось, что это делов на секунду, если делать ежедневно. У нас в семье так — Р. утром нажарил аппетитный ужин, я днем плиту промыла. Обычно, делаю это после завтрака.
Вначале губкой для мытья посуды прохожусь, а затем тряпкой прибираю всю пену. Времени занимает одну секунду 12 сек.
Всего! Да, я засекала, чтобы осознать трудовые затраты и не оттираться перед собой самой, что у меня на это нет времени. Так сейчас всегда чистота-красота.
2. Укладывать вещи на место
Оооо, ещё одна фраза, набившая оскомину с детства. Ну кому такое не заявляли?! Убеждена, ни одной здоровый души на свете не найдётся.
А став совершеннолетней, я осознала, отчего такое элементарное требование было так трудно сохранять. У любой вещи не только может быть своё место, это может быть комфортное и здравое место для самого себя. Другими словами, технология сбережения всего, чего угодно, должна быть такой офигительной, что сохранять её и как следствие сохранять порядок не составляло труда.
Продолжительными розысками и попытками, а мне действительно удалось осуществить предельно комфортную технологию сбережения и вещей, и бумаг, и квитанций, и драгоценностей. В конечном итоге при минимуме вещей всегда есть, что одеть, а квитанции о квартплате не валяются по всему жилищу.
3. Вписывать всё, даже фигню
Здесь и прокомментировать нечего. Статьи и напоминалки весьма упрощают головной мозг и жизнь в общем. Вписался к доктору — вколотил в календарь.
Пришла феноменальная мысль — вписал тезисно либо просто главную тематику. В настоящее время, с учётом функциональности телефонных аппаратов, такие записи синхронизируются хоть с утюгом, что дает возможность больше размышлять о отличном и не впускать встречи с медиками.
4. Целоваться с супругом
О, данная зависимость, пока, претерпела перемены с рождением детишек, а из-за этого посту я осознала, что к чему и буду работать над её восстановлением.
А было всё шоколадно. Любое и утро, и день, расставаясь или встречаясь, мы всегда целовались и обнимались. Другими словами, это далеко не просто поцеловал в щёку и ушёл, это поцеловал так, что чувство излюбленных рук на пояснице и ласковость губ на щеке носишь с собой в течение всего дня. И это, заявлю я вам, такая здоровая зависимость и такие крутые чувства, что стоит лишь опробовать так делать, нельзя затем будет данного не делать!
5. Не заставлять десктоп на компьютере; классифицировать все документы по аналогичным папкам
Для меня десктоп, обрушенный документами и файлами, это как не залитая кровать, представляется, что в доме невыносимый неразбериха. А стоит лишь забрать постель (не заставлять), совершенно другое чувство.
Из-за этого я пришла к последующему сценарию. Сделала на рабочем числе папку с уникальнейшим наименованием «Чироки» и фигачу всё туда. Внутри данной папки ещё с десяток папочек с различными наименованиями для удобства сбережения бумаг.
Этот же принцип с фотоархивом. Часто слышу от знакомых, в особенности, кто очень много снимает, о том, что у них неразбериха в фотоархивах.
Осознаю, а пока 1 раз не разберёшь и не придумаешь комфортную технологию сбережения, так оно и будет. Из-за этого на десктопе компьютера у меня имеется ещё одна батюшка с еще одним уникальнейшим наименованием «Photo».
Технология же сбережения элементарна до бесчинства: все фото распределены по годам. Другими словами открываешь папку «Photo» и наблюдаешь папки с числами 2008, 2009, 2010 и тому подобное. Внутри этих папок ещё по сто тысяч папок, а с точных происшествий. К примеру, 2016.09.17 Роды. ясно что за фото находятся в данной папке и что слабонервным лучше не открывать.
Ну и разумеется, фотографии лучше записывать и тогда их легче классифицировать. Причём записывать не означает и разбирать их, поскольку время на оба занятия есть далеко не всегда. Как более удобно скушать слона? Верно, по частям. Из-за этого, пришли с поездки к океану, скопировали фотографии. Послезавтра сели чаёк с печенькой употреблять, разложили фотографии. Послезавтра есть 15 секунд между ужином и душем, ещё раз разложили и начали обрабатывать. Смотришь, ещё пара раскладов и будет что тащить в типографию 🙂
5.1 Скидывать фото с мобильного телефона — фактически, принцип этот же, что и с фотографиями на фотик.
Я очень много снимков делаю на телефонный аппарат, а в настоящее время с рождением детишек ещё и видео очень много стала снимать. А за все годы владения iPhone место для фото кончалось у меня лишь когда-нибудь и это при том, что у меня максимальный объём памяти. Просто я систематически всё переписываю и раскладываю по папочкам. И всегда есть груда свободного места на телефонном аппарате, никакие фото не теряются и веется свободно.
Разумеется, у меня имеется и прочие зависимости, зубы, к примеру, ежедневно очищаю. Пытаюсь выходить заключительный раз в сеть интернет за час до сна. И вообще при возможности укладываться дремать раньше, поскольку сон это состояние здоровья. Педикюр и маникюр я ещё всегда делаю, сочетая с иными делами, чтобы быть предельно действенной. Короче, груда зависимостей, а не буду ослаблять вас повествованиями.
Ресурс: neskuchno-news

Реакция Цукерберга на просьбу Канье Уэста предоставить ему $1 млн

Цукерберг Собственное соображение создатель Фейсбук сформулировал в интернете.

Собственное соображение создатель Фейсбук сформулировал в интернете.

Глава Фейсбук Марк Цукерберг, который не так давно обрел предложение от Канье Уэста вкладывать в него миллион долларов США, все-таки отозвался на мысль рэпера, сообщает Complex. Впрочем, он удержался от заявлений, выразив собственное отношение достаточно сдержанно.

Докладывается, что Цукерберг заметил лайком пост экс-инженера собственной компании Стивена Гримма со следующим содержанием: «Дорогой Канье Уэст! Если ты требуешь у главы Фейсбук миллион долларов США, может, не следует данного делать через twitter».

Позже Цукерберг все-таки принял решение снять лайк, но снимки экрана с ним оперативно распустились в интернете через СМИ.

Как нам известно, муж Ким Кардашьян призвал Цукерберга отметить миллион долларов США на реализацию его мыслей. Собственное предложение деятель обнародовал в сообщении в Твиттер, призвав фанов репостить его, чтобы достучаться до главы Фейсбук.

С аналогичной просьбой рэпер прибегнул к главе Google Ларри Пейджу. Заключительный пока никоим образом не отозвался на вызовы исполнителя.

Mark Zuckerberg liked this response to Kanye West pic.твиттер.com/ShbHMhPMiI