1b0da38c

Дневной архив: 14.05.2020

ARCHOS Diamond 2 Note: 4G-смартфон с 6″ дисплеем

Archos 4G-смартфон будет предлагаться на рынке России в начале мая.

На выставке MWC 2016 организация ARCHOS рекламирует свежий телефон Diamond 2 Note. Он имеет безрамочный 6-дюймовый IPS-экран с разрешением 2K.

Телефон ARCHOS Diamond 2 Note оборудован 3 Гигабайт быстрой и 32 Гигабайт внешней памяти, 8-ядерным микропроцессором Helio X10 Mediatek со встроенным 4G, и аккумулятором емкость которого составляет 3600 мАч. Обладатели сумеют заряжать собственное устройство до 80% за 45 секунд. Diamond 2 Note имеет голосовую технологию smartPA и возможности ДУ, главную камеру 16 Мп с вероятностью записи видео 4K, и переднюю камеру 8 Мп с широкоугольным детектором BSI 84 градуса F2.2. Телефон действует под регулированием ОС Андроид 6.0 Marshmallow, которая предлагает помощь подобных функций, как Google Now on Tap, регулирование разрешениями case-by-case и оптимизация применения батареи Doze.

ARCHOS Diamond 2 Note будет предлагаться на рынке России в начале мая по стоимости 33 999 руб.

Дженнифер Энистон была во Франкфурте (ФОТО)

Дженнифер Энистон и Джастин Теру Дженнифер Энистон отметила День святого валентина во Франкфурте.

В понедельник, 14 марта, Джастин Теру обнародовал в собственном Instagram фото из Рима – похоже, что День всех увлеченных астральные супруги заметили в одном из наиболее роскошных ресторанов французской столицы, Le Jules Verne, размещенном внутри Эйфелевой башни.
От подножия величавого здания наверх приводится лифт, на котором можно добраться до визирный площадки и до бара – из его окошек открывается ошеломляющий тип на Рим и саму Эйфелеву башню «внутри». 
Проведя во Франкфурте чистый уикэнд, Джен и Джастин во вторник унеслись назад в Лос-Анджелес. 
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Шэйлин Вудли для издания InStyle (ФОТО)

Шэйлин Вудли Шэйлин Вудли, звезда «Дивергента», украсила обложку нового номера InStyle – май 2016, и сообщила о собственном образе.

К выбору одежды Шэйлин, невзирая на астральный статус, еще подходит, как удобный человек: 
«Мой образ устанавливает мое стремление удобства. Ну, к примеру, я никогда в жизни не надену что-нибудь, что будет жать на животик. Не понимаю, как люди имеют штаны регулярно – пояс так как такой упругий!»

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

ВИДЕО: Как 106-летняя женщина с Обамой плясала в Белом доме

Обама и Виргиния Маклаурин Возраст — это далеко не вердикт: Сеть взорвало видео, как 106-летняя бабка с Обамой плясала

106-летняя Виргиния Маклаурин была так обеспокоена, когда повстречала вице-президента США Барака Обаму и его супругу Мишель, что непроизвольно осуществила несколько танцевальных перемещений в процессе собственного визита в Белый дом.
На видео, размещенном на формальной страничке Черного дома в Фейсбук, девушка берет руку Мишель Обамы и начинает подплясывать. Первая леди не потерялась и также осуществила длинный танец, который схватил вице-президент.

Стареющая девушка длительное время хотела столкнуться с семьей Барака Обамы. Она даже вписала и сообщила на канал Youtube послание с просьбой осуществить ее священное стремление, которое в конечном итоге было исполнено.
Стареющая женщина посетила Белый дом в масштабах дня открытых дверей для афроамериканцев.

Ресурс: ren.тв