1b0da38c

Дневной архив: 07.05.2020

Фото: The Walking Dead: Michonne: Первый момент — 23 марта

The Walking Dead: Michonne Пресс релиз первого момента The Walking Dead: Michonne, новой игры от Telltale по комиксу Роберта Киркмана, пройдет 23 марта.

Пресс релиз первого момента The Walking Dead: Michonne, новой игры от Telltale по комиксу Роберта Киркмана, пройдет 23 марта на PC, PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360, 25 марта — на iOS, Андроид. Глава именуется In Too Deep и начнет говорить игрокам историю загадочного пропадания героини, которое случилось между 126-м и 139-м производством комикса.

2-й момент Give No Shelter выйдет в начале марта, завершающий 3-й What We Deserve — в начале апреля.

Свежие снимки экрана The Walking Dead: Michonne:

http://gameway.com.ua/

В Киеве прошерстят все бордели

публичный дом 23-го марта в 8:00 в Печерском регионе стартует поход по борделям.

По известию Печерской РГА, будет проведена рейд-проверка зданий, применяемых не по направлению — в роли салонов красоты, мссажных салонов, химчисток и СПА-салонов.

Так, начнутся  крупные рейды. Проверки будут реализоваться не только лишь по хостелам благодаря претензиям граждан, но также и по другим заведениям, которые обжили  в квартирах квартирных зданий и в настоящее время используются не по направлению. Начнут сражаться с теми заведениями, которые «прикрывала» полиция (т.н. бордели), во-вторых, с привлечением иных контролирующих органов рассмотрят  справедливость работы лечебных заведений и учреждений, что занимаются  индустриальной работой  — заметил глава Печерской райадминистрации Сергей Мартынчук.
 

БПП опубликовал решение по Яценюку

«Блок Петра Порошенко» готов избирать за отставку правительства. Про это рассказал парламентарий фракции Владимир Арьев.

«Часть БПП решила признать деятельность правительства недостаточной. Если за это хватит голосов в ВР — избирать за отставку правительства», — сообщил Арьев на собственной страничке в Фейсбук.
Напоминаем, часть «Самопоміч» рассказала, что собрано 33 подписи за отставку Яценюка.
Раньше «Программа» рассказывал, что в среду украинцы встретятся под Довольной добиваться отставки Яценюка. В самом Конгрессе приготовилен подарок для премьера.
Ресурс: obozrevatel