1b0da38c

Дневной архив: 06.05.2020

Макс Барских представил собственный свежий трек (ВИДЕО)

Макс Барских Макс Барских спел песню, которая касается темы «Секс либо любовь?»

14 марта в эфире первого развлекательного канала страны прошла горячая премьера нового трека Макса Барских «Увлечемся любовью». В процессе непосредственного подключения из Лос-Анджелеса певец представил свежий сингл, который еще до премьеры стал гимном ко Дню всех увлеченных.
Трек «Увлечемся любовью» касается темы «Секс либо любовь?», над которой достаточно давно раздумывает певец:
С годами хочется больше настоящего и неподдельного – отношений, строящихся на любви. Таким образом в вопросе «секс либо любовь» я выбираю 2-ое, о чем и сообщил в песне.Макс Барских
Специально к премьере сингла бригада музыканта возглавляемые кинопродюсером и режиссером Аланом Бадоевым приготовила целый арт-проект, не имевший аналогов в украинском шоу-бизнесе. Он показывает не только лишь окружающую среду и расположение духа гимна всех увлеченных, но также и представляет из себя коллаборацию самых лучших живописцев различных жанров и профилей: фотографа Таню Муиньо, фэшн-иллюстратора Алину Заманову и североамериканского живописца Джона Харлей.

Для нас сей день не только лишь знак любви. Это день рождения новой песни Барских и нового зрительного мира.Алан Бадоев
Стоит отметить, «Увлечемся любовью» – 4-й трек из грядущего музыкального альбома музыканта. Прошлые 3 композиции заняли первые строки хит-парадов лучших радиоканалов, подарив артисту звание основного хитмейкера страны, и принесли победу на музыкальной премии М1 Music Awards в группе «Исполнитель года».

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Свежие методы воровства с платежных карт

карта Если с взломщиками банкам получается сражаться, то с наивностью украинцев управиться труднее. Что нового разработали злоумышленники, чтобы похитить денежные средства с карточек

В 2015 году размер безденежных платежей на Украине повысился на 50%. «Одновременно выросло и число жульнических операций с картами», — говорит руководитель раздела  прогноза и следствия жульнических операций ОТП Банк Вячеслав Захарченко.
Основной неприятностью для банков и их заказчиков является такой тип жульничества, как социальный инжиниринг. Тогда держатели карт сами передают тайные данные злоумышленникам либо делают платеж в пользу четвертых лиц. «В 2015 году уровень традиционных типов жульничества с платежными картами (применение скиминговых механизмов, фишинговых веб-сайтов, видеокамер на банкоматах и т. д.) уменьшился на 30%. А быстро, на 80%,  повысилось число примеров жульничества в области социальной инженерии», — говорит руководитель центра справочной безопасности Фидобанка Олег Ковальчук.
Необходимые данные:
Социальный инжиниринг- манипуляция людьми, а не автомобилями, в целях попадания в предохраненные системы предприятия либо покупателя. К нему относится побуждение нарушителями закона клиента к предоставлению данных,  которые предлагать не стоит.
Злоумышленники применяют социальный инжиниринг, чтобы обогнать банковскую технологию безопасности, которую финучреждения регулярно улучшают. «Намного чаще злоумышленники разговаривают с старыми людьми, которые слабо осознают свежий механизм работы механизмов и не могут пользоваться картами. Молодежь не менее продвинута в вопросах безопасности», — сообщает управляющий назначения Врожденный контроль & fraud-менеджмент ПриватБанка Александр Соколовский.
Конечная цель жулика — овладеть данными платежных карт, выяснить отп-пароль, который наступает на смартфон держателя карты для доказательства интернет-платежа. Злоумышленники стараются настроить переадресацию звонков на собственный телефонный аппарат или же убедить держателя платежной карты приблизиться к банкомату, и, идя наставлениям мошенника по телефонному номеру, перевести денежные средства на карту жулика.
Чтобы смутить отпечатки злоумышленники приобретают посторонние карты. Обычно формирование платежной карты в банках Украины совершенно бесплатно либо стоит до 50 гривень. Из-за этого, к примеру, абитуриенты с превеликим удовольствием открывают карты, а затем реализуют их за 150-200 гривень злоумышленникам. Впрочем, если противозаконная процедура закончена при помощи такой карты, милиция прибудет к оживленному абитуриенту.
Социнжиниринг далеко не свежий метод жульничества. Не 1 год злоумышленники вымогают денежные средства у украинцев при помощи вечерних звонков о потребности помочь денежными средствами сыну либо дочке, которые будто бы сделали грех. Или просьбой послать средства на благотворительность. А об этих ухватках украинцы  наслышаны и их результативность для злоумышленников снизилась. Из-за этого нарушителям закона нужно быть догадливыми.
ЛИГА.net узнала у банкиров свежие популярные свежие способы социнжиниринга.  
Колясочники
Вы отдаете коляску и считаете, что вы в безопасности от открыточных злоумышленников, в связи с тем что денежные средства должны дать вам, а не вы? Заблуждаетесь. Злоумышленники воруют денежные средства даже у продавцов.
Тогда злоумышленники разыскивают жертву на сайтах-торговых площадках, где люди реализуют разные товары. Злоумышленник названивает менеджеру, кажется причастным клиентом, и передают, что способны послать денежные средства на карту в скором времени. Обычно злоумышленники не торгуются и делают упор срочности. Через один-два дня  менеджеру продукта наступает SMS известие, с текстом «не удалось провести платеж на обозначенную сумму». после SMS поступает звонок, будто бы от службы безопасности с просьбой приблизиться к банкомату и ввести определенную комбинацию, чтобы деблокировать карту. Около банкомата, продавцов просят выбрать британский язык. И человек, не осознавая, что он делает, переводит денежные средства на счет жулика.
Внимание Акция
Избитый, а действующий метод позаимствовать денежные средства у держателя карты — игра на алчности.  Злоумышленники рассылают на смартфоны заказчиков банков фальшивые смс-сообщения о «выигрыше» авто, квартир, телеприемников,  чайников, фенов и кардиостимуляторов. Наступает известие примерно такого нахождения «Ваш номер выиграл бонус — Авто».  Если ранее злоумышленники предоставляли оплатить часть стоимости авто, что подняло недоверия, то в настоящее время просят держателя карты принять на себя сопутствующие платежи. В истории с авто, могут предложить оплатить госпошлину объемом 1-2% стоимости авто, при выигрыше пылесоса либо фена — пересылку продукта.
Привет из сети-интернет
Держателю карты наступает SMS о выполнении процедуры в сети-интернет, которую заказчик не делал. После этого злоумышленники названивают на мобильный и показавшись работником банка, передают держателю — «только-только по вашей карте проведен сомнительный платеж» и для его отмены требуют данные платежной карты, сvv, пин-код, номер карты и период действия. Мошенники могут поведать сколько у заказчика банка карточек, какого они класса и имеется ли кредитки и могут перезвонить вторично, и уточнить специально отп-пароль. Если в 2-ух предшествующих вариантах держатель утрачивает установленную сумму, то предоставив все данные, может остаться ни с чем содержание карты.
Ненастоящая блокада
Тогда злоумышленник в телефонном режиме рассказывает держателю карты, что по банку прошел сбой и 30 000 счетов, в том числе ваш, блокирован. Для разблокировки счета просят предложить отп-код, который наступает в процессе диалога. Известие с кодом поступает с обычного, изначально, номера банка. А в данном номере может отличатся одна цифра, а в заглавии банка выполнена ошибка. Предоставив код, заказчик дает доступ к интернет банкингу, и злоумышленники могут перевести любую сумму на другую карту.
Элементарные методы обороны
Чтобы перестраховаться от таких действий злоумышленников, необходимо делать несколько знаменитых и элементарных требований.
1. Сохраняйте тайную информацию в тайне. Не предоставляйте реквизиты платежных карт (номер карты, период действия, код CVV2/CVC2) по электронной почте и не рассказывайте по телефонному номеру 3-им лицам. Работник банка не вопрошает общий номер карты, период действия, код CVV2/CVC2, ОТП-пароль.
2. Не вводите реквизиты карты во всплывающих окнах, которые возникают поверху обычного внешнего вида формальных платежных сервисов.
3. Будьте заботливы при пополнении счетов смартфонов, пользуйтесь лишь формальными и испытанными веб-сайтами (давайте предпочтение веб-сайтам http://).
4. Оформите отдельную карту для оплат в сети-интернет. Пополняйте карту перед проведением процедуры — так злоумышленники не похитят денежные средства, даже выяснив данные карты.
5. Установите персональные лимиты на выполнение операций в сети-интернет на сумму и присоедините смс-информирование.
Татьяна Писаная
Ресурс: liga

ЕС просит итогов войны с коррупцией на Украине

Бог,Холодницкий В ЕС просят руководство Украины отсрочить в сторону несогласия.

Так, ЕС призывает власть Украины показать  веские итоги войны с коррупцией. Про это произнесено в утверждении консульства ЕС,  размещенном на Фейсбук. Финансовое и социальное ренессанс страны требует усовершенствования требований ведения бизнеса, а также требует  постоянной помощи реформ, открытых правительством.

Например, незамедлительно нужны веские итоги в борьбе с коррупцией — пишется в известии. В ЕС также называют главным приоритетом —  бесспорность отбора и предназначения глав госпредприятий и их денежной отчетности и шагов, исполняемых для приватизации определенных подобных заводов по платформе денежной стабилизации.

Иначе: Число обстрелов каждый день возрастает

Иначе, За сутки картина в области выполнения Террористической процедуры ощутимо осложнилась.

Боевики ежесуточно повышают число обстрелов. За сутки враг противник 79 раз открывал свет по нашим позициям.

Враг  все чаще и чаще использует минометы. Про это пишется в известии пресс-бюро генштаба Иначе. Так, по данным генштаба, в населенном пункте в Зайцево враг, помимо минометов калибра 120 миллиметров, открывал свет из самодвижущейся орудийной установки. Под минометные свет в ночь попали также позиции Войск Украины в регионе Коминтерново, Гнутово, Широкино, Красногоровки, Марьинки и Майорска. 

Поблизости Николаевки и Новотроицкого прошел поединок, а из гранатометов и мелкокалиберных пулеметов были обстреляны наши основные пункты у Мраморного, Новгородского, Квалифицированного, Песков, Авдеевки и шахты Обработка, — рассказали в генштабе. В то же самое время, на Луганском направлении враг проводил свет по российским позициям в Трехизбенке и Сокольниках.