1b0da38c

Месячный архив: Май 2020

Видео/ Фото: Hubble нашел суперземлю с атмосферой

планета 55 Cancri Установить это астрологам удалось при помощи телескопа Hubble.

Установить это астрологам удалось при помощи телескопа Hubble.

Астрологи НАСА, после кропотливого исследования экзопланеты 55 Cancri, доказали существование на ней окружающей среды. Эксперты сделали это изобретение при помощи телескопа Hubble, сообщает Engadget.

«Это весьма любопытный итог, в связи с тем что в первый раз мы смогли увидеть спектральные следы газов в окружающей среде суперземли», — заметили представители НАСА.
Но существование жизни на планете 55 Cancri весьма неправдоподобно, так как температура на ее солнечной стороне составляет около 2000 C Цельсия.
По вычислениям экспертов, отдаление от экзопланеты 55 Cancri до Земли составляет 40 световых лет. Ориентировочная масса в 8 раз превосходит земную.
Известно также, что обстановка планеты состоит в основном из водорода и гелия. При этом на ней отсутствуют хоть какие-нибудь намеки на воду.
Общий виток 55 Cancri вокруг собственной звезды занимает 18 земных часов.
НАСА в первый раз нашло суперземлю с атмосферой

Раньше было сообщено, что в начале января 2014 г североамериканские специалисты сделали удивительное объявление о существовании девятой планеты в Солнечной системе.

Для Дакоты Джонсон понадобилось принять на работу дублершу

Дакота Джонсон Пока сама Дакота Джонсон активно готовится к съемкам в «На 50 цветов потемнее», снимаясь в нижнем платье для Marie Claire, съемочная команда готовится вновь потрудиться с дублершей.

Шеймас Макгарви, кинооператор, действовавший над «50 цветов серого», сообщил, что им понадобилось принять на работу особую дублершу – только для ягодиц Дакоты.
Потрудиться «заменителем ягодиц» дублерше понадобилось после того, как режиссера и кинооператора не организовала тату самой Дакоты – у ее героини, Анастейши Стил, непрезентабельной и непорочной женщины, татуировок на крестце либо ягодицах, конечно, быть не могло. 
Вместо того чтобы стараться скрывать тату, для Джонсон просто наняли дублершу.
Сама Дакота Джонсон как-нибудь считалась, что тату в последние годы замечательно осложняют ей жизнь: «Я состоялась через этап, когда мне весьма импонировали тату, мне импонировал сам процесс их нанесения. А сейчас я их обратилась. Мне регулярно нужно закрывать их для функции. Это так нервирует!».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

О. Фреймут договорилась сняться беременной в реалити-шоу

О. Фреймут Начнется свежий проект с О. Фреймут на телевизионном канале 1+1.

В новом плане О. Фреймут будет не только лишь показывать на минусы ресторанов, но также и сможет помочь им ликвидировать их и выходить на высококачественно свежий уровень. За 5 суток Фреймут совместно с командой самых лучших специалистов преобразует учреждение, которое располагается на грани провала, в удачное место.
Бригада проекта «На ножиках» выполнит общий тест работы заведения: от кухни и дизайна до отношений в коллективе. А потом вышлет всю команду бара на тим-билдинг, сможет помочь с мыслями для редизайна дизайна и даст собственные рекомендации, как ликвидировать ошибки и возвести удачный бизнес. А самое важное, бригада «На ножиках» найдёт и сможет помочь решить неприятности в отношениях между работниками, инциденты внутри коллектива, которые обычно считаются основным условием, влияющим на удачливость бизнеса.
Я рада, что могу не только лишь делать замечания, но также и помогать людям в их бизнесе. Довольно часто дела гаснут, когда бригада бара «на ножиках» либо обладатели из-за собственной истощенности не видят примитивных погрешностей. Когда недомогаешь, можно пробудить неотложную медицинскую помощь, когда «при смерти» бар, который питает всю семью, как заключительную веру, вызывают команду «На ножиках». Над планом работают самая лучшая бригада экспертов-психологи, дизайнеры дизайна, и Дима Борисов – один в России, кто сделал собственную особую и выгодную ресторанную империюО. Фреймут

Невзирая на то, что работники заведения сами зовут команду проекта на помощь, время от времени на пути преображения собственного бара они будут упрямиться переменам. Так как они размышляли, что Фреймут  будет заменять яства и дизайн, а изменяться нужно им лично.
В преображении ресторанов Ольге Фреймут помогут знаменитые специалисты, эксперты собственного дела, в числе которых владелец ресторана Дима Борисов, который собственноручно основал удачный бизнес в нескольких государствах. Его бары известны среди ценителей хорошей кухни Киева, Львова, Одессы, Валенсии и Барселоны. Цель Коли Борисова в плане – с позиции квалифицированного ресторатора расценить слабые и мощные стороны заведения и предоставить его штату необходимые рекомендации. Также в команде специалистов будут трудиться дизайнеры дизайна, специалист по психологии, специалист по этикету и прочие эксперты.
Команде ресторанов, которыми мы с О. занимаемся в масштабах проекта, мы показываем стандартные основы данного бизнеса: как верно осуществить работу кухни и штата, изменить экономические струи, организовать работу бухгалтерии. Необходимо принимать во внимание и собственные истории: что за люди работают, как они мотивированы и обожают собственную работу. В барах стандартный принцип – люди идут к лицам. Если в коллективе отрицательная обстановка, пища выходит неаппетитная, каким бы квалифицированным кулинаром ты ни был.Дима Борисов

Реалити-шоу «На ножиках» снято по североамериканскому формату Kitchen Nightmares канала Fox. Делает проект «1+1 Продакшн», а заметить его в эфире канала будет можно этой осенью.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Фото: В Анголе обнаружен большой алмаз весом в 404 карата

алмаз Ценный камень расценивают не менее чем в 15 млн долларов США.

Ценный камень расценивают не менее чем в 15 млн долларов США.

Австралийская организация Lucapa Diamond Company рассказала о добыче бриллианта, вес которого достигает 404,2 карата, пишется в пресс-релизе компании.

Ценный камень был добыт на месторождении Lulo в периферии Лунда Норте. Этот камень считается самым трудным из полученных в Анголе. Раньше на этом месторождении были обнаружены 3 камня весом не менее 100 карат любой.

Глава компании Майлз Кеннеди сообщил в интервью австралийскому каналу Active Body Control, что ему трудно представить верную стоимость камня, в связи с тем что он не привык расценивать бриллианты такого веса. А, по его словам, бриллианты немного большего объема как правило стоят не менее 20 млн австралийских долларов США (около 14 млн североамериканских долларов США).

Стоит отметить, в начале ноября минувшего года Lucapa Diamond нашла на руднике в Ботсване крупнейший из сейчас существующих бриллиантов в 1111 карат.

В Анголе обнаружили алмаз на 404 карата

Национальный банк на 19 марта закрепил гривну

гривна Государственный банк Украины определил на понедельник, 18 марта 2016 года, формальные курсы денежных единиц на уровне:

100 долл. США — 2646,2253 гривен;

100 euro — 2933,0761гривен;

10 отечественных руб — 3,5069 гривен.

При этом стабилизатор определил на 19 марта следующие формальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций:

Золото — 320219.72 гривен;

Золото — 4035.49 гривен;

Платина — 248480.56 гривен;

Металл — 135751.36 гр

Напоминаем, Государственный банк Украины определил на понедельник, 18 марта 2016 года, формальные курсы денежных единиц на уровне:

100 долл. США — 2672,3709 гривен;

100 euro — 2975,9522 гривен;

10 отечественных руб — 3,4327 гривен.

С 31 мая 2015 года Государственный банк Украины ставит формальный курс гривны по новой методологии. По свежему распорядку расчета каждодневный формальный курс ставится в середине дня и начинает действовать со следующего дня.

Первые фотографии еще одного года «Игры престолов» (ФОТО)

Игры престолов Телевизионный канал HBO обнародовал на своем сайте несколько сотрудников из шестого года телесериала «Игра престолов».

Показ свежих моментов стартует 24 мая.

Фотографии намекают на то, что можно ждать в свежем сезоне, впрочем разработчики удерживают компоненты сюжета в тайне.

Так, Арья Старк ослеплена, а ее сестра Санса живая за падением со стенок Уинтерфелла.

Михаил Галустян сделал дорогой подарок жене (ФОТО)

Михаил Галустян Комик сознался, что он весьма заботливый человек.

Романтичные странствия, сердечные признания, презенты, и когда, как не в сутки святого валентина, всем этим радовать собственных излюбленных. Праздник прошел, а звёзды до сегодняшнего дня демонстрируют собственные презенты.
Как выяснилось, комик и актёр Михаил Галустян обожает шалить собственную супругу. В честь торжества он собрался сделать ей подарок ценой 120 миллионов долларов США. 
В. Галустян обнародовала фото с собственным презентом (часами) на страничке в Instagram.

Стоит отметить, что В. Галустян предпочитает не рассуждать о своём супруге. Она нечасто признаётся в том, что её муж — знаменитый комик.
Надо сказать, Михаил сознался «Cosmo.ru», что он довольно заботливый человек.
Для меня важно, что я у Вики — первый парень. Вполне может быть, это ограниченный взгляд, может, кто-то заявит, что так рассуждают в ауле. Также и с дочерьми. Я убежден: если человек полюбит свою дочь, он обязан на ней повенчаться. А по-другому — никоим образом.Михаил Галустян

Певец даже сообщил о том, какие у него в жилище порядки. Так сообщить, у кого какие прямые обязанности в семье.
В нашем жилище не владелец, а владелица — моя супруга. Она знает, где что находится, как может быть, как не должно. Другими словами внешняя политика — на ней. Я отвечаю за внутреннюю политику и связи с населением. Говорю жене, как одеваться на выход, как разговаривать с людьми… Не мучаю, а задаю вектор, неназойливо отдаю ей осознать то, что мне хочется, чтобы вот так смотрелось вот так.Михаил Галустян

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Регина Тодоренко продемонстрировала собственного бойфренда (ФОТО)

Регина Тодоренко Телеведущая созналась, что ей не хватает излюбленного.

Исполнительница и основная платформы «Шумёл и Решка» Регина Тодоренко не сообщает о своей жизни. До сегодняшнего дня ни почитатели, ни СМИ не могли знать о том, что у Регины есть юноша.
За 10 лет телеведущая обкатала 37 стран и была в 47 городах. А перед тем, как направиться в кругосветное странствие с командой распространенной передачи «Шумёл и решка», Регина Тодоренко заинтересовала собственным утверждением:
Я даже не понимаю, что будет далее. Может, там я забеременею либо выйду замуж.Регина Тодоренко

Как выяснилось, сердце Регины не свободно. На собственной страничке в Instagram Тодоренко обнародовала фото с незнакомым парнем. И оставила комментарий, где сообщает, как ей не хватает излюбленного.
Тихий океан счастья! Я так тоскую по нему, мы чересчур нечасто показываемся (раз в 2 месяца в любом случае), а все равно держимся за руки! #love #loveinGoa.Регина Тодоренко

Стоит отметить, что лица мужчины не видно. А Регина пока не именует имени собственного любимого. А возникли мнения о том, что молодым человеком Тодоренко вполне может быть один из операторов платформы о странствиях.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Шокин принял решение продлить собственный отпуск

Шокин Генпрокурор В. Шокин до сегодняшнего дня не вышел из отпуска, впрочем его возникновения на рабочем месте ждали сегодня

Ведущий обвинитель В. Шокин продолжает располагаться в отпуске. Про это рассказал «Российской истине» обвинитель Ведущей прокуратуры Вячеслав Куценко.

«Отпуск продлен», — заявил он.

Согласно заявлению Куценко, Генпрокуратура действует в стандартном режиме. Прямые обязанности начальника в настоящее время осуществляет первый зам. генпрокурора Юрий Севрук.

Как нам известно, 16 марта вице-президент Петр Порошенко призвал В. Шокина передать в отставку с должности генпрокурора — и тот будто бы сообщил вице-президенту аналогичное объявление.

По закону, пока человек располагается в отпуске, сократить его с работы невозможно.

Фото: Милевский в «Конкордии» избрал номер 9

Милевский Артем Милевский избрал себе игровой номер в новом клубе. В румынской «Конкордии» на его майке будет изображена девяточка.

Такая информация обнародована после демонстрации новобранцев команды после завершения зимнего трансфера.

«Я весьма счастлив, что посетил Румынию, это свежий этап в моей карьере. Буду стараться быть необходимым команде», – обещал Миля.

Согласно его заявлению, на поле он будет рваться к тому, что показать собственное искусство.

Напоминаем, что не так давно белорус с дебошем оставил славянский «Сплит». Не выручило футболиста даже то, что основной инструктор команды Горан Гавранчич – его экс-коллега по киевскому «Динамо». Милевского застигнули за ездой в пьяном виде и взяли в полицию. Это стало заключительной каплей упорства для коуча.