1b0da38c

Дневной архив: 16.04.2020

Джоан Роулинг поделилась деталями о новой книжке

Джоан Роулинг Появившаяся вчера весть о выходе новой книжки про Гарри Поттера так встревожила поклонников, что Джоан Роулинг, создатель уникальной серии романов, приняла решение вторгнуться и разъяснить картину.

Публицистка призвала почитателей не утрачивать головы, так как «Гарри Поттер и Осужденное дитя» не будет полновесной книжкой в первичном резоне данного слова. 
В собственном Твиттер Роулинг снова пояснила, что в «неестественной» фигуре будет обнародован план к пьесе «Гарри Поттер и Осужденное дитя», которую установят на английской сцене летом 2016 года. Согласно заявлению писательницы, это далеко не полновесный роман и ни при каких обстоятельствах не приквел к «Гарри Поттеру», так как действие раскатится 19 лет спустя.
«Гарри Поттер и Осужденное дитя» поведает о Гарри, который сейчас действует в Министерстве магии и прививает троих детей-школьников. Пока сам Гарри старается управиться с прошлым, которое никоим образом не желает его выпускать, его старший сын, Альбус, сражается с багажом домашнего «наследства», которого он никогда в жизни не планировал.
Как мы докладывали, новая книжка о Гарри Поттере выйдет 31 августа 2016 – спустя день после премьеры пьесы «Гарри Поттер и Осужденное дитя» в Лондоне.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/