1b0da38c

Дневной архив: 12.04.2020

Оливия Уайлд о сексизме в Голливуде

Оливия Уайлд Артистка Оливия Уайлд собственное новой фотосессией украсила станицы издания The Edit.

В своем интервью изданию 31-летняя звезда сообщила сексизме в Голливуде и домашней жизни. 
«Когда я была младше, мне представлялось, что меня оценивали как одну из «привлекательных актрис», работа которых практически отсутствует. С того времени многое поменялось и рада, что повысилась. Пожалуй, это основное, что может в настоящее время меня охарактеризовать», — сообщила Уайлд представителям издания. 
Не  могла Оливия не побеседовать о собственной семье – избранном Джейсоне Судейкисе и сыне. Артистка раскрыта созналась, что замуж не планирует не замечает резона в формальном оформлении их отношений. 
«До того, как у тебя возникает малыш, дефект – это обязательство держать справедливость друг дружке, всегда быть рядом. А, когда у тебя возникает малыш, ты видишь, что и без брака вы сопряжены навсегда», — распределяется собственными мнения Уайлд. 
Напоминаем, собственного первенца Отиса Оливия родила в 2014 году. Когда малышу было 5 лет, артистка снялась в фотосессии для Glamour, на одном из сотрудников которой насыщала малыша грудью в кафе. 
Взорвался реальный дебош, который, как сознается сама Оливия, оказался для нее большой нежданностью: «Не знала, что питание грудью – так бесславная и обсуждаемая тематика. Тот факт, что СМИ представляют данный процесс как что-то c cексуальным подтекстом, меня просто шокировал».

Ресурс: http://www.starslife.ru/