1b0da38c

Дневной архив: 11.04.2020

Министерство юстиции делает проект по нотариальным услугам через Skype

министерство юстиции Про это сообщил министр юстиции Олег Петренко — на встрече с интернет-порталом государственных услуг iGov.

На протяжении одного месяца Министерство юстиции Украины представит проект про вероятность предоставления определенной  части нотариальных услуг при помощи VoIP-мессенджера Skype. Про это сообщил министр юстиции страны – Олег Петренко — в процессе встречи с агентами сайта государственных услуг iGov. 

Есть соображение,  что на протяжении месяца будет презентован  и законодательный проект, и модель передвижения нотариальных услуг в порядок «Скайпа», и это облегчение будет  возможно для тех людей, которые имеют проблемы с получением доверенности либо  других нотариальных услуг.

Канада закончила обстрелы в Ираке и Сирии

F-18 Войска Канады закончили бомбардировки позиций «Исламистского страны» в Сирии и Ираке.

По предписанию правительства Канады, процедуру по нанесению авиаударов окончена с 15 марта 2016 года. Про это пишется в утверждении Министерства обороны страны.

По утверждению, в будущем ВС Канады хотят «перенаправить собственный вклад» в войну с ИГ в масштабах интернациональной коалиции. В связи с чем, в обозримые несколько месяцев все 6 истребителей-бомбардировщиков F-18 и их коллектив будут возвращены домой. В то же самое время на канадской авиабазе в Кувейте останутся 2 самолета-разведчика CP-140 Aurora и 1 самолет-заправщик Airbus СС-150 Polaris, чтобы помогать авиации сторонников, — сообщили в правительстве, добавив, что страна собирается «нарастит собственные старания по подготовке иракских сил безопасности». 

Напоминаем, позавчера было сообщено, что по позициям боевиков «Исламистского страны» в Ливии были отмечены авиаудары с незнакомых самолетов.