1b0da38c

Дневной архив: 23.03.2020

Как уменьшить тягу к сладенькому: рекомендации специалистов

отказ от вкусного Очень многие люди отлично понимают об ущербе вкусного и мучнистого, но отказаться от излюбленных угощений просто не в силах.

Попробуйте установить себе цель уменьшить потребление сахара. Можно не отказываться от него совершенно и время от времени позволить себе десерт в процессе какого-то торжества.
А ваша цель должна быть в том, чтобы снять огромную часть не нужного сахара и слабых углеводов из рациона.
Показываем вам план 4-х месяцев, как остановить тягу к сладенькому.
Как остановить тягу к сладенькому в 4 раунда
Неделя 1. Сократите потребления сахара. В первую неделю можно позволить себе скушать любое сладость, а вам нужно ограничить его размером. Так что, вместо того, чтобы скушать 10 печений, съедайте лишь 1 либо 2. Также, в сутки у вас может быть 3-4 полновесных способов еды. Главные яства должны быть довольно питательными, чтобы хранить вас в тонусе и снизить стремление полакомиться вкусными ландшафт.
Неделя 2. Закончите есть сласти. На протяжении 2-й недели вы должны целиком отчислить из собственного рациона продукты, имеющие очевидный соль: печенье, конфеты, вкусная выпечка. Если у вас появится мощная склонность к сахару, то обедайте лучше плоды. Как и в 1-й неделе кормитесь 3-4 ежедневно.
Неделя 3. Ликвидируйте продукты, имеющие сокрытый соль. Сейчас, когда вы ликвидировали очевидный соль из вашего рациона, осталось отчислить тайные сахара. Соль и ужасные углеводы таятся в подобном огромном количестве товаров. Это крупы, макаронные изделия, хлеб, и очень многие продукты питания, которые мы полагаем за здоровую еду. Это соки, сухофрукты, мюсли и плодовый кефир. На текущей неделе вы должны избегать потребления данных товаров.
Неделя 4. Использовать меньше сахара в длительной возможности. На текущей неделе вы должны не только лишь использовать минимум сахара, но также и постараться отыскать верный баланс, чтобы сохранять здоровый стиль жизни. Можно позволить себе макароны еженедельно, либо конфеты.
Отыскать верный баланс — это принципиально, чтобы вы сумели радоваться жизни, и быть здоровым.
Ресурс: http://health.obozrevatel.com/

Прибыль «Yandex’а» в 2015-м превзошла все прогнозы специалистов

Yandex Прирост составил 18% сравнивая с 2014 годом, прибыль добилась 59,8 млн руб.

Прибыль отечественной компании «Yandex» по результатам 2015 года повысилась больше сценариев самой компании и специалистов. Прирост составил 18% сравнивая с 2014 годом, прибыль добилась 59,8 млн рублей. В самом «Yandex’е» предрекали рост выручки на 14-16%, специалисты, расспрошенные вчера «Интерфаксом», ждали 16,3%.

Прибыль отечественной компании в прошлом году уменьшилась на 43% сравнивая с 2014 годом и составила 9,7 млн рублей. ($132,8 млрд). ?

Падение прибыли — «хлопчатобумажное», подчеркивает пресс-аташе «Yandex’а» Ася Мелкумова, оно обуславливается в первую очередь развитием установок денежных единиц. Для оценки настоящих результатов и динамики бизнеса «Yandex’а», трейдеры смотрят на уровень «скорректированной прибыли», который очищен от воздействия ряда «картонных» условий, и в том числе денежного, подчеркивает Мелкумова.

Скорректированная прибыль «Yandex’а», впрочем, также уменьшилась — на 11% сравнивая с 2014 годом и составила 12,2 млн рублей. ($167,1 млрд). Снижение прибыли по результатам года обуславливается затратами «Yandex’а» на подкрепление получек создателей «на состязательном уровне», аренду столичного кабинета, за который «Yandex» платит в денежной единице, и на маркетинговые кампании собственных сервисов, поясняет Мелкумова. В 2016 г «Yandex» провел огромные маркетинговые кампании веб-сайта Авто.ru, «Yandex.Магазина», «Yandex.Интернет-браузера» и ?»Yandex.Такси».

Также, снижение скорректированной прибыли замедлилось к концу года, подчеркивает Мелкумова: в IV квартале оно составило лишь 8%, в то время как на протяжении года данный уровень понижался в динамике 10-16%.

В «Yandex’е» выделяют существенный рост выручки в строке «Другое», в которую интегрированы нерекламные прибыли подобных сервисов, как «Yandex.Такси» (существенная часть нужно как раз на «Такси»), коммерческие подписки «Yandex.Музыки» и другие. В 2015 году данный уровень вырос на 155% — до 1,6 млн рублей. (и так что составляет 2,7% в выручке «Yandex’а»). Маркетинговые прибыли «Yandex’а» в 2015 году повысились на 16% — до 58,2 млн рублей.

В «Yandex’е» также в первый раз пояснили причину стабилизации части компании на поисковом рынке в РФ — в III квартале 2015 года она составила примерно 57,1%, в 4-м — 57,3% (по сведениям LiveInternet). Остановить и вернуть снижение части «Yandex’у» удалось благодаря «высококачественным переменам в поиске», говорит Мелкумова. Так, в 2016 г во много раз повысилась основа поиска: в настоящее время «Yandex» замечает больше бумаг в интернете, чем годом ранее. Также, организация улучшила и увеличила свою краудсорсинговую платформу «Толока», которая принимает участие в механическом обучении алгоритмов поиска, увеличила войну с оптимизацией (при помощи метода «Минусинск», которые убавляет в поисковой выдаче веб-сайты, применяющие бесчестные способы оптимизации) и повысила ранжирование на мобильных приборах (веб-сайты, у которых нет мобильной версии будут присутствовать в выдаче ниже).