1b0da38c

Дневной архив: 06.03.2020

Оглашены чемпионы Берлинского кинофестиваля

Берлинский кинофестиваль В Германии прошла процедура вручения премий интернационального Берлинского кинофестиваля.

Основной бонус — «Золотого слона» жюри осудило фактичной ленте итальянского режиссера Джанфранко Рози «Свет в море», предназначенный неприятностям беженцев.
Данная же работа была награждена премии экуменического жюри и правозащитной компании Amnesty International. «Серебристым кабаном» за хорошую режиссерскую работу была вознаграждена Миа Хансен-Лов, создательница картины под наименованием «Будущее».
Самыми лучшими артистами объявлены датчанка Трина Дюрхольм, сыгравшая в кинофильме Томаса Винтерберга «Коммуна», и тунисский артист Мажд Мастура, исполнивший основную роль в ленте Бена Аттия «Хеди». Данная же иллюстрация была объявлена самым лучшим дебютом. Гран-при жюри, и бонус Интернациональной федерации кинопрессы ФИПРЕССИ достался картинке боснийского режиссера Даниса Тановича «Гибель в Сараево».
Стоит отметить, что отечественных кинопроектов в основной состязательной платформы не было. Напоминаем, что Берлинский интернациональный кинофестиваль велся с 11 по 21 марта 2016 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Боевики грозят казнью российских пленных как ИГИЛ

ДНР Речь бандитов основывается на УК СССР.

Так, бандиты на Донбассе грозят использовать к украинцам, полученным в плен,  смертную смерть. Про это сегодня, 16-го марта 2016-го года, в масштабах совещания Высшей Рады сообщила уполномоченный вице-президента связанным с миролюбивого урегулирования обстановки на Донбассе  — Елена Геращенко.

Согласно ее заявлению, годом ранее подписали  минские договора и до сегодняшнего дня мир направляет внимание на общественно-политический нюанс договоров, тогда как главными считаются как раз гуманитарные нюансы. На прошедшей неделе бандиты  заявили, которое цинизмом напоминает риторику ИГИЛ — они могут использовать смертную смерть к захваченным,  обосновываясь на Криминальном кодексе СССР. Эти утверждения расценивают как принуждение Украины — сообщила Геращенко.