1b0da38c

Месячный архив: Февраль 2020

РФ восстановила перемещение российских фур

фуры В Минтрансе РФ отметили, что эта работа будет продолжена в координации с аналогичными действиями российской стороны

РФ восстановила перемещение российских грузовых автомобилей — первая партия выслана на Украину из Брянской области, передает отдел связи с общественностью Министерства транспорта РФ.

«В масштабах реализации представленной российской стороной 16 марта 2016 года платформы действий по возврату отечественных и российских грузовых автотранспортных средств, исполняющих временные перевозки, в страны их регистрации (порядок «еду домой»), Ространснадзором на территории Брянской области гарантированно восстановление раньше прекращенного перемещения», — пишется в известии.

Так, по положению на 22:00 16 марта была сформирована и выслана первая команда российских грузовых транспортных средств, следующих в направлении Украины.

В Минтрансе РФ отметили, что эта работа будет продолжена в координации с аналогичными действиями российской стороны.

Раньше РФ и Украине условились, что 16 марта на территории обоих стран внедряется порядок «еду домой», который будет действовать по 25 марта 2016 года.

Раньше РФ и Украина условились, что 16 марта на территории обоих стран внедряется порядок «еду домой», который будет действовать по 25 марта 2016 года.
Тогда же утром, координаторы всеукраинской акции по блокированию транзита отечественных грузовых автомобилей на территории Украины договорились упустить их в Россию с условием, что в России будут разблокированы российские машины.
Напоминаем, на прошедшей неделе функционеры 10-ти областей Украины начали блокировать проезд отечественных фур через российские пропускные пункты.
Также, Офис министров Украины решил задержать временные движения отечественных грузовиков по территории страны.

Осмотр кинопремьер, начинающихся в прокате 18 марта

кинофильм Вам рекомендуется короткий осмотр свежих кинофильмов, которые начнутся в кинопрокате в данный понедельник.

Фильм ужасов «Гордыня, недоверие и зомби». Прежде романтическая история Джейн Остин приобретает перевоплощение в зомби-апокалипсис. Викторианскую Великобританию наполнили полчища распространенных трупов и м-р Дарси учит Элизабет Беннет и ее 4-х сестер военному искусству, чтобы сопротивляться войску зомби.
Комедия «День выборов 2». «Общенародная» отечественная иллюстрация, где главный герой — Игорь Цаплин с командой пиарщиков сразится с собственными оппонентами в губернаторской общественно-политической автогонке.
Трагедия «Победители: Стремительней. Выше. Мощнее». Во всем мире их именовали «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская бомба». Боец Александр Карелин, гимнастка Наталья Хоркина и пловец Александр Священников — настоящие истории 3-х знаменитых отечественных спортсменов, на совместном расчету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тыс побед! У любого был собственный маршрут, собственная эксклюзивная трагическая история восхождения. 3 ослепительные новеллы, сформированные на настоящих мероприятиях, поведают о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был маршрут к высокому спортивному достижению — Европейский победитель. Они стали баснями всемирного спорта и дали вероятность всей стране сообщить «Мы одолели!»
Мультфильм «Робинзон Крузо: Весьма населенный полуостров». Известный Робинзон Крузо сейчас и в мультяшном мире. Угодив на полуостров, который должен быть нежилым, Робинзон Крузо встречает там животных и птиц. Они жили собственной стабильной островной жизнью, а сейчас им предстоит знакомство с диковинным дотоле «созданием» и масса развеселых и небезопасных происшествий.
Боевик «Разборка в Маниле». Приватные детективы Ник и Чарли, работающие в Маниле, выходят на след интернационального террориста по кличке «Фантом». Его стан находится на знойном полуострове в непролазных тропических зарослях. Детективы создают команду храбрых и пускаются в неодинаковый поединок для свершения правосудия.
Комедия «Свежие похождения Аладдина». Провести пальцем, чтобы деблокировать магическую лампочку Алладина… Передовой взгляд на западную небылицу про похождения Алладина в Багдаде. Главному герою предстоит сделать очень много великодушных операций и геройских поступков, и возлюбить отличную принцессу, которую удерживают под замком и планируют «рентабельно» предоставить замуж.
Драма «Мой повелитель». История о горячей и сложный любви. Главная героиня очутившись в реабилитационном центре после приобретенной травмы, испытывает не только лишь необузданную физиологическую боль, но также и духовную. В ее мемуарах она безгранично рада и основательно несчастлива: это были годы всепоглощающей любви, абсолютной необъятного счастья и ослепляющей ревности. Сможет ли она до конца разобраться в собственных ощущениях и прийти к прошлой успешной жизни?
Мультфильм «Крякнутые каникулы». Толкалётные кряквы из РФ, принявшие решение провести собственный отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на японский полуостров, на котором проживают утки-мандаринки. Между 2-мя сворами появляется очень много забавных и курьёзных случаев. Пока папы бьются и дискутируют, Ник, сын правителя мандаринок и Ариша, дочь начальника русских крякв, представляются и делаются товарищами. Дети должны соединить мандаринок и крякв и одолеть Колдунью Марго, которая желает убить солнце.
Мультфильм «Barbie. Разведывательная история». Принцессу Барби и ее самых лучших подружек — Терезу и Рене, ожидает свежее интересное похождение. Их невозможная способность, скорость и разительные трюки обращают на себя внимание сверхсекретного агентства. Женщины приобретают поручение и перевоплощаются в секретных представителей, чтобы при помощи чудо-техники, переодеваний и своего дара остановить незаметную воровку.
Хорошего просмотра!
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Масленая в Киеве состоится с 4 по 13 мая

Масленая Парк Актау в Киеве примет посетителей для торжества Масленицы во время с 4 по 13 мая.

Такую информацию рассказали учредители события.

Все гости сумеют опробовать классические для этого торжества блины и вареники.
Кроме этого, прогуливающие будут иметь возможность купить сласти, десерты, напитки, мед. С собственным продуктом выступят и ремесленники – они покажут интересу деревянные изделия, керамики, травы.

На день торжества будут производиться состязания, открытые уроки и мастер-классы.
Посетители насладятся музыкой и танцами в выполнении народных танцевальных обществ.

Надо сказать, Масленая считается древнейшим украинским праздничным днем, история существования которого содержит целые столетия. Он олицетворяет собой проводы зимы и ожидание осенних суток и обновления природы.
 

США и РФ недалеки к достижению выборочного перемирия в Сирии

Джон Керри Керри 2-й раз за 10 суток сообщил о «прекращении военных действий», которое случится спустя несколько дней.

«В понедельник госсекретарь США Керри назначил, что с Россией достигнута соглашение о том, что в Сирии будет скоро (впрочем, «на время», как он воплотился) определено неполное перемирие», — рассказывает The New York Times. «Согласно заявлению Керри, в целом остается только обождать, пока главы Обама и Путин в разговоре между собой утрясут заключительные компоненты», — объясняет корреспондент Дэвид Э.Сэнджер.

«Керри 2-й раз за 10 суток сообщил о «прекращении военных действий», которое случится спустя несколько дней. Термин выбран кропотливо, чтобы избежать коннотаций, сопряженных с определением «общее прекращение огня», — пишется в публикации. 12 марта Керри сообщил, что военные действия закончатся 19 марта. А данный период прошел, а в Сирии все еще — в 5 остановленных населенных пунктов стартовала поставка гуманитарной помощи.

В понедельник Керри сообщил, что после второго раунда диалогов с собственным отечественным коллегой Кавказским сделал акцент на «неотложной потребности достичь общего остановки военных действий в краткий период из вероятных».

Создатель выделяет, что о точных сроках Керри сообщал нечетко: вероятно, из сомнений, что график снова оборвется. «Мы в целом добились временного договора об условиях остановки военных действий, которое могло бы стартовать в обозримые дни, — заявил госсекретарь. — Соглашение пока не заключено, и я жду, что наши главы — Обама и Путин — вполне вероятно, побеседуют между собой в обозримые дни, чтобы постараться закончить это дело».

В сфере переговоров Керри «слывет постоянным жизнелюбом», отмечает Сэнджер.

А Сирия остается для него самым солидным экзаменом. «В администрации Обамы очень многие (в любом случае, приватно) признают, что мало инициативно отвечали на данную гуманитарную катастрофу», — пишется в публикации. В понедельник Керри, с собственной стороны, сообщил, что критики «не рекомендовали реального другого вида, который сможет помочь укротить избиение и положить конец инциденту».

Керри отметил, что подвижки есть — стартовала поставка гуманитарной помощи. «Сегодня мы к остановке огня, чем ранее», — закончил он, и предостерег: сейчас альтернатива дипломатичным действиям — это вероятное «общее уничтожение самой Сирии».

Создатель публикации объясняет: «Одна из проблем в том, что прекращение огня, придуманное Керри и Россией, — неполное». Оно не касается атак на «Исламистское правительство» и «Джабхат ан-Нусру» (террористические компании, запретные в России. — Прим. ред.). РФ убеждает: так как в Алеппо, субъекте ее безжалостной невесомой кампании, остаются боевики «Ан-Нусры», бомбежки данного города можно возобновлять. Керри и Белый дом полагают, что эти утверждения РФ — повод для авианалетов на оппозиционеров, борющихся с Асадом, — группы, которые получили вооружение при содействии США)».

Лидер переговорного совета оппозиции Риад Хиджаб сообщил, что бесспорно «ориентировочное согласие временного перемирия», а с условием «обещаний, которые заставят Иран, Россию и их милитаризированные развития закончить военные действия».

Веру Брежневу подозревали в беременности (ФОТО)

Вера Брежнева В эти дни СМИ подозревали распространенную российскую артистку Веру Брежневу в беременности, после того как она посетила ежемесячное развлекательное шоу Big Love Show 14 марта, в сутки всех увлеченных.

Причиной слухов стало возникновение Брежневой на событии в чересчур свободном имидже. Певица созналась, что вначале она планировала выбрать некоторое осеннее платье, а затем предпочла свободное мягкого тона.
«Весьма желалось смотреться ясно!», – поделилась Брежнева.
Корреспонденты подозревали, что исполнительница старается утаить под свободными костюмами собственное «любопытное» положение.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Солевые маски для лица

лицо Солевые доступные маски для лица – это прекрасный метод почистить, обновить и омолодить кожу.

Помощь соли
Сахар – это подходящий продукт, который довольно часто применяют в косметологии. Чтобы сделать маски для лица, применяют как поваренную, так и океанскую сахар. Она помогает омолодить кожу, подвести, тонизировать и обновить ее.
Благодаря калию, магнию, натрию, кальцию и железу клетки кожи обновляются.
Восстановить монтажные ткани, унять кожу, отстоять от вирусных инфекций помогает сера, йод, хром, бром и элемент. Маски на базе соли весьма необходимы для толстого вида кожи, в связи с тем что чистят поры и реконструируют жировой баланс. Парфюмерия на базе соли возобновляет оттенок лица и повышает кровообращение.
Ущерб соли
Основное требование — применять сахар нужно в незначительном количестве. Если соли получить больше, чем нужно, то могут появиться неприятности, такие как проигрыша кожи и воспаления. Категорично запрещено применять средства с солью, если на коже есть мельчайшие раздражения, порезы, царапинки. Также лучше не применять такие маски девушкам с высохшим видом кожи. Если вы применяете океанскую сахар, ее нужно прекрасно размолотить, чтобы кристаллы соли не сломали кожу.
Маски для лица
1.   Увлажняющая маскаДанный рецепт маски подходит для всех видов кожи. Для изготовления нам потребуется вилка обезжиренного творога, вилка кефира, вилка меда и вилка океанской соли. Это необходимо смешать, принести на кожу и обождать 10 секунд. После операции нужно принести мочащий тоник.
2.   Калорийная маскаДанная маска также подойдет для всех видов кожи. Необходимо перемешать 1 ложку соли, 5 ложек кефира, 2 ложки меда и 1 ложку сливочного масла.
3.   Оздоровляющая маскаТакой рецепт маски сможет помочь вам омолодить кожу. Для изготовления нам потребуется 1 вилка соли, 1 вилка меда, 2 ложки сливочного масла. Компоненты необходимо смешать и принести на лицо на 10-15 секунд. Маска сражается с первыми свойствами старения кожи и помогает освободиться от морщинок.
4.   Возобновляем оттенокЧтобы восстановить естественный оттенок лица можно подготовить такую личину: варим манную кашицу на молоке, не доводя ее до абсолютной готовности дополняем 1 канареечный желток, 1 ложку соли и 1 ложку меда. Дожидаемся незначительно, чтобы маска успокоилась, а затем наносим на лицо. Данная маска сможет помочь освободиться от пигментных пятен и улучшить оттенок кожи.
5.   Против темных пунктовДанная маска вам сможет помочь освободиться от темных пунктов. Вначале необходимо прекрасно распарить кожу. Дальше берем 1 ложку соли, 1 ложку соды, 1 ложку сметаны либо кефира, перемешиваем и наносим на те места кожи, где есть темные точки. После маски нужно принести калорийный тоник.
Эти подходящие маски для лица помогут вам восстановить, омолодить и улучшить оттенок кожи.
Ресурс: http://санни7.ua/

Одному из полицейских гнавшихся за БМВ оглашено недоверие

Стремление Одному из полицейских, которые во время погони 7 февраля в Киеве авто БМВ застрелили молодого человека, вручено возвещение о подозрении.

Одному из полицейских, которые в процессе погони 7 марта в Киеве авто БМВ застрелили молодого человека, вручено возвещение о недоверии.

Как рассказывает УНИАН ссылаясь на информированный ресурс, элементы дела отданы в один из судов для решения вопроса об избрании подозреваемому меры подавления.

Как было сообщено, в Киеве ночью на 7 марта патрульные сотрудники полиции в процессе погони правонарушителя ПДД начали стрелять по авто БМВ. В итоге умер 17-летний парень, который в компании 3-х иных парней в пьяном виде пребывал в иностранной автомашине.

Московская прокуратура раскрыла по этому прецеденту криминальное изготовление. Патрульных полицейских, принимавших участие в преследовании автомобиля-нарушителя, отвели от проведения прямых обязанностей до завершения следствия изготовления.

В Литве истребителями НАТО перехвачен отечественный Ил-20

истребители С 15 по 21 марта истребители ВВС НАТО, проводящие цель в государствах Балтии, два раза подымались для перехвата и сопровождения отечественного военно-транспортного воздушного судна Ил-20

Истребители ВВС НАТО за прошлую неделю два раза подымались в воздух с баз, размещенных в Литве и Эстонии, для сопровождения отечественного военно-транспортного воздушного судна Ил-20.

Исходя из известия, размещенного на веб-сайте Минобороны Литвы, во время с 15 по 21 марта истребители ВВС НАТО, проводящие цель в государствах Балтии, два раза подымались для перехвата и сопровождения отечественного военно-транспортного воздушного судна Ил-20, сообщает «Росбалт».

По данным министерства, 17 марта истребители НАТО поднялись с авиабазы Шяуляй в Литве для перехвата отечественного Ил-20, вытекавшего из континентальной части РФ в Калининград. В известии Минобороны конкретизируется, что Ил-20 следовал с разъединенным рекордным транспордером (устройство автоматической идентификации невесомого судна), а соблюдал заблаговременно показанного плана полета и удерживал связь с наземными районами наблюдения.

19 марта этот же самолет на обратном пути из Калининграда сопровождали истребители НАТО, вылетевшие с базы Амари в Эстонии.

На прошедшей неделе о перехвате отечественных самолетов утверждали и в Англии. 2 английских истребителя были подняты для перехвата отечественных бомбардировщиков. Как утверждали в английском Минобороны, воздушные судна из РФ нацеливались в сторону невесомого места Англии.

Дата премьеры сиквела «Бегающего по лезвию»

Бегающий по лезвию Компании Alcon Entertainment, Warner Bros. Pictures и Сони Pictures увязали дату премьеры сиквела известной умопомрачительной картины «Бегающий по лезвию».

Как докладывается в формальном пресс-релизе, монета будет представлен посетителям 12 февраля 2018 года.
Предполагается, что съемки начнутся в начале июля 2016 года. За видеокамерой будет 13-кратный претендент на премию Североамериканской Киноакадемии Роджер Дикинс. Постановщиком назначен Дени Вильнев, снявший раньше такие кинофильмы, как «Пожары» и «Невольницы». Разработчик необычного кинофильма Ридли Скотт будет делать продюсерские прямые обязанности.
На день сочинения этой статьи сюжет кинофильма с рабочим наименованием «Бегающий по лезвию 2» не уточнялся, было известно только, что действие происходит спустя несколько десятков лет после происшествий первой серии. Предполагается, что роль Декарда снова будет играть Харрисон Ford, которые не раз говорил о готовности прийти к данному виду, если будет любящий его план.
Напоминаем, что «Бегающий по лезвию», снятый по мотивам создания Филипа Бешена, был произведен в 1982 году. Прибыльные приготовление проекта были очень непрезентабельными даже по тем временам — 32 млн долларов США, но с течением времени он заслужил статуса легендарного. Кинофильм ощутимо различался от писательского первоисточника.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оглашены даты премьер 3-х серий «Трансформеров»

Студия Paramount Pictures назвала даты премьеры кинофильмов «Трансформеры 5», «Трансформеры 6» и «Трансформеры 7».

В формальном пресс-релизе докладывается, что планы будут показаны посетителям 23 июля 2017 года, 8 июля 2018 года и 28 июля 2019 года, как следствие.
О заключительных 2-ух сериях пока ничего неясно, что касается 5-ой части, то она будет базироваться на сценарии, который создадут Арт Маркам, Кен Нолан и Мэтт Холлоуэй. Постановщиком снова назначен Майкл Бэй.
Напоминаем, что в 2015 году руководство Paramount Pictures воспользовалось сделать в каком-то смысле «медуллярный центр», который будет отвечать за предстоящее формирование киновселенной Трансформеров. Также принималось, что в видимом будущем ожидается снять спин-оффы, и, вероятно, приквел, действие которого будет выходить на планете Кибертрон. В общем судьба распространенной франшизы распланирована на столетие вперед.
Глава «медуллярного центра», кинодраматург Акива Голдсман, говорил в одном из интервью, что в центре сюжета еще будут отношения внеземных ботов и людей, а значит, по меньшей мере в 5-Series стоит ждать возвращение богатыря Марка Уолберга, показанного в 4-ой части.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/